ПРИВЕТ ВСЕМ! ХЕДЕФ супер! Отдыхала вместе с дочкой 7-ми лет.С 07.07.2007г. по 14.07.2007г. Нам безумно понравилось. Да, тут многие говорят что отель не тянет на 5*, но он и стоит дешевле.
Сам отель очень чистый, номера уютные, убирают каждый день.
На счет еды:все вкусно, хорошо приготовленно, а то что однообразно, то это не так.Наши привыкли каждый день набирать себе гору еды. и так каждый день. А если не набирать а брать только то что ты можешь съесть, то каждый день будет разнообразие. Я с дочкой ела каждый день все разное. Люди, не позорте Россию, не надо набирать столько еды в тарелку, вы же все равно это не съедаете.
На счет бассейна: да, минус с шезлонгами, я вставала в 6 утра что бы занять свободный шезлонг. Но это единственный минус. Кто не успел занять, тот идет к морю. На море мы тоже столкнулись с тем, что там плохой берег, но пройдешь, по берегу 20 метров в сторону, и всё замечательно.Но нас полностью устраивал отдых у бассейна.У моря тупо загараешь и купаешься. А у бассейна - развлечения.
!!!!Огромный плюс - анимации.Я и моя дочь просто без ума от АЛИ,Мустафы,Мурата. Ира молодец очень внимательна ко всем детям.
А все минусы, они очень маленькие.Но что же вы хотели, отель новый, но все они очень стараются, ведь у них могут отобрать звезду.
Я желаю Хедефу процветания. На следующий год обязательно поеду.
Об отеле «Hedef Resort & Spa 5*»