Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Были в этом отеле с подругой в октябре. долго выбирали отель, довыбирались и за те деньги на которые планировали остался только этот. Номер нам достался большой с видом на пустыню, поэтому по вечерам мы наслаждались видом взлетающих самолетов. Убирались в номере хорошо, чистенько. Лебедей делают из полотенец, прикольно.
Столовая маленькая, были на НВ, поэтому не ожидали, что все напитки включая алкогольные будут в неограниченном колличестве как в турции. Страна арабская, поэтому что с них взять. в отель кстати можно было проносить купленную воду в черной сумке, и никто при уборке ее не выливал. Еды мне хватало, не скажу что это был праздник живота, но с голоду при мне никто не умер. В магазинчках купили халвы, фруктов. я там привыкла пить манговый сок кажый вечер, здесь такого нет.
Я поставила оценку 4 потому что четверка определяется размером номера, санузла и холла.
Днем были на пляже (познакомились там с семьей из Киева) а вечером ходили по магазинчикам (это было своего рода развлечения, заходить толпой и приставать с 1000 вопросов к 1 продавцу, брать вещи с витрин переставлять, мелькать у него на глазах). каждый день ходили к одним и темже, торговались ничего не покупали и на 10 день продавец уступал половину. попали на рамодан, но постоянно приходилось им об этом напоминать, что поделаешь "арабы".
Пляж маленький для двух отелей соломенные крыши зонтиков напоминают "деревушку аборигенов". На пляж местных не пускают, это хрошо, этим Египет отличается от Туниса.
Ездили на экскурсию, все хорошо и не очень жарко. просто я подумала как живет эти люди, это когда на дворе 21 век - ужас, нищета, и голодные дети.
Об отеле «Desert Inn El Samaka 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет