По отзывам отель показался на ужас отвратным, но по приезду мы были удивленны.Во-первых тер-рия отеля очень милая и приятно-гормоничная.Во-вторых обслуживание такое,что не во всех 4 и 5 звёздочных отелях бывает.Единственная проблема в том,что еда там местная и не все думаю её хорошо переносят.А всё остальное очень замечательно.Утром, для людей любящих физические упражнения, прловодят зарядку,проходит она по рабочим дням в 11 часов. Из экскурсий советую преобрести Каир,Луксор,EL-гуну.Для людей с детьми там имеется отдельно и детский пляж, и детский бассеин. Каждый вечер проходит новое представление,его проводит замечательный человек Паша.Он умеет говорить на четырёх языках петь и играть на музыкальных инструментах,а так же проводит утреннию зарядку.
Всё,что кассаеться бытовых проблем.Воду советую брать в пятилитровых бутылках на тер-рии отеля.С местными вообще не заговаривать,потом не отвяжутся.Еду брать ту,приготовление которой вам знакомо.И не есть финики с простой водой,эфект как от дыни с молоком.Чемоданы на колёсиках советую брать там на много дешевле( Росссийская цена 68$, Египетская цена 15-20$).Людям которые собираються ехать в Луксор(в долину царей),папирус покупать там так, как папирус продающийся в Хургаде не настоящий.
Об отеле «Zahabia Village & Beach Resorts 3*»