Отель отличный! Но все по порядку:
Был я там в июле 2004 на 3 дня 2 ночи, хотя ехали мы изначально в Kiris Alinda. Там мест не оказалось. Часа 3 мы пребывали в Kiris Alinda, после этого нам был предложен Club Aqumarin в Кемере (что вполне достойная замена), но мы будучи в хорошем настроении заявили, что менее чем WORLD PALACE не согласны и чудо, через 15 минут машина у входа и нас перевозят в LIMRA. Персонас по русски ни бельмеса, но узнав что мы русские и приехали на выходные, нам тут же ( в течение 3 минут) предоставили номер с джакузи (таких номеров в отеле всего штук 40). Два балкона, огромная площадь, пополняемый минибар, идеальный порядок каждый день.
Отель шикарный:
- панорамные лифты
- 6 ресторанов различной кухни
- огромные бассейны
- достойная еда
- сервис отличный, сидя в баре у бассейна даже не надо вставать со стула, достаточно тормознуть пробегающего мимо турка и заказать все чего надо.
Из недостатков:
- совершенно убогий пляж (ма насчитали всего около 80 шезлонгов при заполненности отеля более 1200 чел.
- у бассейна надыбать шезлонг после завтрака не реально.
- В отеле конечно скукатища. Русских очень мало. Куча немцев, живо реагирущих на игры у бассейна и выглядищих от этого вполне счастливо. Дискотека отстой - немецкое техно и немецкие же малолетки.
Выручил соседний WORLD PALACE на UAll, куда нам без труда удавалось проникать под вечер, через главный вход. Вот там и ЗАЖИГАЛИ.

В целом Limra соответсвует своей категории 5 *.
Ехать можно смело.