Отдыхали в отеле с 07.07.07. по 21.07.07. Отель соответствует данной ему оценке. Поэтому, дорогие туристы, не нужно обливать грязью этот отель.
Разместили нас в течение 10 минут. Номер был прекрасный. Уборка отличная, ну, если, конечно, чаевые остаавлять, а не жадничать, как многие из нас привыкли. Сервис чудесный, не навязчивый и тактичный. Персонал очень приветливый, все говорят по-русски, нет никаких проблем. Море и пляж прекрасные: убирают там ежедневно, причем, очень качественно и старательно, море чистое, хоть, и штормило 2 дня из 14, нет никаких проблем с лежаками, они всегда имеются в наличии и не нужно их "занимать", пляж довольно большой, поэтому не было ощущения скученности и толчеи, хотя, в отеле на тот момент отдыхало 1 500 человек.
Отдельный разговор по поводу территории. Кто-то написал, что территория не ухоженная. Вы не правы, это не приятно слышать. Территория очень ухоженная, чистенько вокруг. Ежедневно по несколько раз все чистится и поливается, для этого там работают специально обученные люди. По территории бегают кролики, это очень мило, их можно кормить и просто любоваться. Есть мини-зоопарк, он тоже ухожен, находится в теннистой части отеля, там приятно погулять, когда на улице стоит жара.
Рестораны тоже чудесные. Не могу ничего сказать про специализировнные рестораны, т.к. нам вполне хватало главного, там прекрасно кормили. Все чистенько, сервис турецкий: поел, а тут как тут официант, который убрал мигом пустую тарелку.
Анимация вполне сносная, по крайней мере любителям дискотек вполне можно там отдыхать: музыка хорошая и на любой вкус отдыхающих из разных стран, а отдыхало с нами много и турков, что о многом говорит, в плохой отель они бы не приехали. Немножко раздражали ежедненвные устроители лото "Бинго", это было ежедневно и поднадоело. И еще любовь к немцам тоже немножко раздражала, т.к. в основном подстраивались под них. Но это на отдыхе можно и пережить. Тем более, когда есть, чем заняться: и бильярд есть, и шахматы, и теннис, футбольные поля классные, теннисных кортов аж 6. Причем, мероприятия такие, как футбольные и теннисные турниры устраивались в том числе и по ночам. Так что отдыхать можно было в любое время суток.
В общем, прекрасный отель. Можно смело ехать туда отдыхать и не пожалеете.
А господам, которые чем-то не довольны, нужно ехать в ОАЭ и не париться, не нужно ругать достойный отель!!!
Об отеле «Blue Waters Club 5*»