В субботу вернулись из этого отеля, что могу сказать, впринципе отельчик милый, он маленький с маленькой территорией, весь в зелени, с моря его даже не видно. Хорошее расположенее у этого отеля- море небольшая территория и гора, сосны и эвкалипты и конечно пальмы, но это заслуга, конечно, не отеля.
По поводу отеля- на 5 звезд он не тянет, скорее 4! Ультра ол инклюзив в нем тоже нет! Свежевыжатые соки платные, спиртные напитки только местного производства, импортные- все платные, кальян- платный... короче нормальная четверка с системой питания -все включено. Питание было тоже не сказать что супер разнообразное- в основном мясо птицы (курица индейка) и котлетки из фарша (замороженного) который они называют кебаб, и рыба (ничего притязательного), рестораны аля-кард ничем не отличаются от основного ресторана, еда таже самая, только в основном- в неограниченном количестве, а в них- порционно))))
Короче, хотите тихого отдыха - вам сюда, развлечений особо никаких нет, если едете надолго, то становится скучно...
Особое внимание хотелось бы уделить принимающей стороне Корала-тревела - Одеоне! Вот такого грабежа я не видела ни в одной стране- экскурсии эта компания предлагает по 2-3 цене!!! Причем гиды не самые лучшие, так что хочу предупредить всех, кто соберется отдыхать с корал-тревел, не покупайте экскурсии у гидов в отеле- поезжайте в кемер (езды 5-7 минут) туристическое агенство местное-довольно крупное ГИНЗА отвезет вас на теже экскурсии по нормальным ценам- например, памуккале у одеона- 65$ у гинзы- 28; хамман -45$ у гинзы- 20!!! Народ не ведитесь на запугивания гидов- это делается специально, дабы содрать с вас побольше денег, не повторяйте нашей ошибки! ( в турции были впервые, теперь будем умнее)
Об отеле «Majesty Club La Mer Art 5*»