Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в мае 2006г.
Расположение,пляж: отлично,п.ч. свой бесплатный пляж,хорошие большие зонты от солнца,душ,при спуске в море для тех,у кого проблемы со передвижением - перила,очень удобно,только лежаки приходится занимать рано утром.Можно занять лежаки у бассейна,от отеля до моря два шага.

Питание:брали полупансион,кормили просто на убой.Народ берет с собой с завтрака бутерброды в открытую.Никто особо не протестует.Хотя поначалу было неудобно.В других странах мы точно так не делали.:-))

Номера:сначала поселили в какую-то темнушку,где ночью падала в ванной с потолка штукатурка.Попросили обменять - дали номер,где в ванной есть форточка на улицу,все хорошо проветривается и совсем не сыро.А так номер нормальный,есть кондиционер,минихолодильник,по ТВ русские каналы.Сначала входишь как бы в маленькую гостиную с телевизором и диванчиком и потом плавно переходишь в спальню.Дверей между ними нет.

Развлечения,магазины:в баре часто музыкальные вечера,поют вживую,очень даже неплохо.Недалеко (5 мин ходьбы)есть торговый центр с барами,вся молодежь вечером ходила туда.Через дорогу тоже есть торговый центр,но поменьше,в основном косметика мертвого моря и тапочки с купальниками.Но он закрывается часов в 9 вечера.

Грязевое лечение:можно,конечно,делать аппликации к местных клиниках,но это будет стоить 50 долл процедура.А вместо этого можно взять мешочек с грязью,их выдают с утра у бассейна бесплатно,и сделать компресс самому,сверху обвязать пакетом,чтобы грязь не сохла.Мне так один доктор из местной клиники посоветовал.Эффект тот же,только бесплатно.
Об отеле «Tsell Harim 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет