Отдыхали с 24.06 по 8.07.07. Впечатление от отеля странные. Из плюсов - нет очередей в ресторанах, всегда есть свободные места, либо официанты подсадят вас на свободные, я наоборот отметила хорошее отношение к русским. Детская анимация отличная, если ваш ребенок готов быть в клубе - вам туда, ребенка и накормят и в бассейн сводят, детских аниматоров человек 8. Наши дети в клубе быть отказали,но приняли участие в детских шоу по средам ( Белоснежка и Мадагаскар) выше всяких похвал, на всех есть костюмы, хорошо организованы. Есть детский ресторан. Мороженое есть на обед и ужин несколько видов. По поводу отравлений слышала ( но это во всех отелях), но не сталкивалась, я думаю это скорее сами родители виноваты. У нашего сына тоже был понос на второй недели дома все как рукой сняло (мы думаем на хлорку в бассейне ее было очень много), а могла бы тоже сказать, что отравление, дома такого не было ни разу.Понравились тематические вечера, берите белую и черную одежду, будет черно-белая ночь и белая. Некоторых раздражал, а нам нравился павлин по утрам на нашем балконе, кроликов кормили, и ходили кормить в зоопарк вечно голодного барана. Минусы - до моря далеко, в нашем сьюте в бунгало были муравьи, их приходили травить, но безрезультатно, так что если заселившись увидите 1, сразу переселяйтесь дальше будет больше. Не понравилось питание очень скудно для пятерки, а сладкий стол наоборот понравился (любим пахлаву) Хороший ресторан турецкий, в автрийском делать нечего, ужасно, в китайском не были, т.к. сказали, что там все остро. Нам не повезло не было турецкой ночи на пляже которую все хвалят и не получилась пенная дискотека в пиратскую ночь. Очень слабая взрослая анимация, даже нам кому это было не главное было скучно. Да если планируете пить тоже не все гладко спиртные напитки только в барах, за обедом и ужином пиво , вино и раки. Кондиционер и правда выключают. Турков очень много отдыхает, но это кстати не показатель классности (нам объяснял русскоговорящий турок, что это профсоюзы крупных предприятий отправляют своих рабочих отдыхать, как в средненький) Молодежи там делать однозначно нечего. Мы заплатили за две недели (2взр, 2 дет) сьют в клубе ( др. номеров не было) 7400$ этих денег отель одназначно нне стоит, но это не их вина, нашего Корала. К слову немцы за тежи условия заплати 2200евро. От этого и непонимание. Если есть вопросы отвечу. Отель конечно не 5, но твердо 4.
Об отеле «Blue Waters Club 5*»