Отдыхала в Тат Биче с 11 по 22 июля 2007г. Отдых понравился ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!Отель хороший. Номер был отличный (правда со второй попытки заселились в него, первый номер куда нас пытались заселить мягко говоря "не фонтан")))). Территория не сказать, что большая, но очень чистая и уютная,по травке ползают черепашки (видела 2 раза). Вход в море хороший, пляж чистый.Народу было мало в отеле в этот период, может быть, именно поэтому и лежаков у моря/бассейна и полотенец хватало (даже днем все было ок). Питание отличное:на ужин постоянно делали шашлык, много выпечки, мороженное, фрукты (всегда арбуз, дыня, виноград 2 сортов, что-то типа слив, апельсины). Официанты правда приставучие до жути(цветочки, коктельчики и томные взгляды-сплошной All inclusive))),но это лично меня не особо напрягало (уже отдыхала в Египте и Тунисе), я даже извлекала пользу - у нас часто был зарезервирован столик за ужином и в номере всегда свежие цветы)))В отеле есть сауна (рекомендую!) и турецкая баня, 2 раза посещала массаж (классический всего тела) - очень понравилось))Анимация отличная, ребята постоянно в движении: и днем (калланетика, водная аэробика, волейбол, дартс, стрельба из лука и т.д.) и вечером (вечерняя программа) развлекали народ. После вечерней анимации с 11.15 до 2.00 дискотека "ИБИЦА"....за неимением иного я туда ходила развлекаться, не спать же в 12 ложиться))
Единственные небольшие минусы, которые совсем не испортили отдыха:отель стоит обособленно (как и все близлежащие отели) и за территорией нечего делать, только если ехать куда-нибудь на такси (Белек, Анталия, Кадрие)и контенгент отдыхающих (но это уже не от отеля зависит по большей части)очень много русских, очень много семей с маленькими детьми (опять же для кого-то это плюс)или молодых пар.
Вообщем, в Турции была первый раз и теперь уверена, что не последний)))
Приятного вам отдыха и сплошного позитива!!!
Об отеле «Crystal TAT Beach Golf Resort and Spa 5*»