Отель просто замечательный! Хорошее питание, отличное не навязчивое обслуживание, очень красивая территория.
В отели находится отличный клуб Калигула. Нашла в отзывах информацию о диско менеджере Калигулы - Бобе (Ихабе). Не понятно, почему Виктор написал столько не лестных слов об этом человеке. Хочу высказать свое мнение о Бобе. Я с ним общалась полных 14 дней и могу составить достаточно объективную и полную картину об этом человеке. Да, он очень коммуникабельный, ухаживает за девушками, разрешает сидеть в VIP зоне в Калигуле и бесплатно может провести в некоторые клубы. Но, что в этом плохого? На самом деле, все зависит от девушки, от ее отношения к себе. Я и моя подруга хотели просто дружить с Бобом и он с удовольствием просто общался с нами. Не было никаких приставаний или каких-то намеков. Мы увидели лишь хорошее и уважительное отношение. Боб всегда готов помочь любому человеку, решить возникшую проблему. Мы общались также с другими отдыхаюшими в этом отеле девушками, у которых сложилось такое же мнение об Ихабе. Также, Виктор пишет про Дядю Боба, мистера Амэда. С ним я тоже знакома. Могу сказать, что это гостеприимный, образованный и приятный человек. Может он и ухаживает за девушками, может и обнимается с ними на дискотеки, но это происходит с их обоюдного желания. Опять-таки, если дать понять, что тебе ничего от него не нужно, можно увидеть по отношению к себе лишь хорошее и почтительное отношение. Пишу я это все не потому, что влюбилась в Боба и не потому, что у меня есть какой-то интерес оправдать его, просто не приятно, когда про хорошего человека, говорят столько гадостей. Может со стороны мужчины его поведение выглядит предосудительным, а может это просто человеческая зависть!? Не знаю! У меня остались самые хорошие воспоминания об отдыхе и о Бобе в частности. Большое ему спасибо за все!
Об отеле «Savoy Sharm 5*»