Вернулись из этого отеля.Когда забронировали не нашли ни одного отзыва,но теперь я напишу свой,сразу скажу что мне есть с чем сравнивать (Турция,Египет),конечно этот отель не идет в сравнение с теми в ктоторых я была, он НАМНОГО ЛУЧШЕ,если говорить о питании то Турции и Египту ДАЛЕКО до такого уровня,есть и баранина и свинина (конечно кто-то может сказать что это мусульманские страны)НО ТУРИСТЫ НЕ МУСУЛЬМАНЕ), и в неограниченном количестве морепродукты,сервис тоже очень высокого уровня,без доплат поселили в хороший номер,без доплат горничная убиралась отлично.
Отель состоит из двух комплексов Бельведер Рояль и Бельведер Империал, пользоваться можно двумя отелями кроме ресторанов. Шесть бассейнов (один с подогревом),до моря идти совсем не долго,на пляже аквапарк для детей,Лежак стоит 4 евро,зонт 3 евро.Отель находился на окраине городка Херсонисос,территория у отеля большая и красиво ухоженная. Много всяких фирм которые сдают в ареду и машины,и мопеды и багги.Мы взяли машину на прокат в отеле это былы Тойота Ярис (последней модели) пробег 9000 км за три дня 117,90 евро + бензин. Самостоятельно посетили Кносский дворей (вход для взрослого 8 евро ,ребенок бесплатно) в Ираклионе,Критский Аквариум (взр-8 ,реб.6),Озеро Курна и аквапарк WaterCity (взр.-20,реб.-15),пляж Малии.На все это мы потратили три дня ,и 30 литров бензина, особенно не мотались.Взяли экскурсию у гида в Пещеру Зевса мне не понравилось,а супруг с ребенком осталиь довольны (2 взр+реб.-112,50 евро).сРАЗУ СКАЖУ ЧТО ЭТУ ЭКСКУРСИЯ НЕ ИЗ ЛЕГКИХ для тех людей которых укачавает так как пониматься в гору по узкой дороге которая как сирпантин мне было тяжело,потом подъем в пещеру Зевса 800 метров (Не из легких) и спук в пещеру ещё 65 метров в пещере очень холодно),на обратном пути нас завезли в таверну на ланч,сразу оговорюсь,что когда мы ездили на озеро Курна(единственное пресное озеро на Крите),мы обедали в таверне Романтика и там было все супер мы заказали одну сырную пиццу, один греческий салат и зеленый салат(думали что этого мало) супруг взял себе свинину на углях,ребенку куриное филе на углях,себе я заказала рыбу,когда все это принесли нам всем сделалось плохо от такого огромного количества пищи которую мы заказали, еще мы заказали 0,5 л домашнего вина 2 стакана яблочного сока и ребенку два стакана пепси,все это обошлось в 39 евро,так вот этот ланч в подметки не годиться тому что нам дали в таверне на эксурсии описывать не буду,скажу что мы остались совсем недовольнЫ!!!!
вернусь к отелю отель немецкий ,русских нет ,может быть одна или две пары,если ставить оценки то все 5 баллов.
Об отеле «Belvedere Imperial 4*»
4.5
лена (казань)