Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали 12 дней до 29.07.07. Отель Хороший с виду, внутри очень красивый, даже интернет в холе стоит халявный один комп, так за весь отдых я всего раз его поймал свободным. Прочитал, что палатенца не дают, привез с собой. Оказалось не правда, зря тащил свои.

Хавчик нормальный, выбор большой, но за горячим стоишь в очереди из 15 человек практически постоянно. Есть в отели и два ресторана которыми можешь воспользоваться беслатно в течении отдыха 2 раза, но надо зарезервировать их за день до ужина.

Тенисные корты, боулинг, бильярд приятно удивили.

Территория у отеля и вправду не большая, но практически во всю территорию здоровый бассейн, жалко не глубокий 150см. Лежаки "забиты" полотенцами с утра, так что если вы не встали в 7 утра и не сходили растелить полотенца, значит проведете день в номере или на пляже.
Пляж находится не далеко, от силы 150-200 метров от территории отеля. На пляже нам везло больше на лежаки. Песочек с небольшими камушками и хабариками. Ходить без обуви по песку жарко, почему то нет деревянных дорожек. У моря мы видим кусок скалы ровно заточенный по всей длинне пляжа, правда справа есть 3 метра с песочком, там дети купались. Для взрослых есть здоровый пирс, с которого можно прыгать в воду или слезать по 3 лестницам. В конце пирса дно песчанное и хорошее.

Анимация - пойдет, смотреть можно, но видел и забавнее, один раз были турецкие танцы приглашали своих танцоров и один раз было огненное шоу.

Бар- вечером начинают ругаться бармены с клиентами (в основном с русскими) так как вторые набирают по 8 кружек алкоголя и пьянствуют всю ночь, туристы утверждали что у них все включено и ходили жаловаться на ресепшен, им не помогало. Больше 2 бокалов на одно лицо не давали, пришлось каждому брать по 2. Пивас бодяжный, виски не торкают, водка тоже не наша какая то, можно выпить бутылку в жало и не опьянеть.

Номер нормальный с видом на море попался, очень понравился, не понравилось, отсутствие целых лампочек на балконе и в корридоре. Убирались мерзко, пепельницы по 3 дня не выносились, двери грязные были, такое ощущение что меняли только полотенца с постельным бельем и унитазы мыли. На балконе стекло прозрачное не мыли совсем. Воду в минибаре видили только когда заехали, больше ее туда не носили, пришлось тратить в магазе кучу денег на спрайты и колы, большая бутылка 3$. Ходили 3 раза ругаться на ресепшен, один раз ругались с гидом. После 3 его раза принесли аж полутора литровую бутылку, но это был уже 9 день нашего отпуска. Лампочки естесственно никто не вкрутил. В городе постоянно обрубали свет, перебои с электричеством там не редкость и у отелей есть то ли генераторы, то ли накопители эллектричества. В общем свет есть, но не работает в такие часы кондей, а без кондея на 50 градусной жаре совсем не комфортно, помереть даже можно. Пару ночей спали без кондеев, прокляли все на свете. Открыли дверь на балкон, все равно даже ночью жарища и налетели комары, которые нас закусали до смерти.

Что бы еще хорошего написать, а то как то мрачно получилось? Короче весь ваш отдых зависит только от вас самих, если вы поедете с положительными эмоциями, то и проведете его хорошо, а если с мрачными, то этот отель вообще не ваш. У нас получилось так что мы отзывы прочли когда уже взяли ответ. Почитали и напугались, приехали вроде ничего. Возле пляжа стоит отель такой жудкий, что наш нам казался суперским. В общем если больше ничего нет, то стоит поехать в него, если есть, то я бы подумал и согласился бы на 4 звезды вместо этих пяти. Но больше туда не поеду точно.
Об отеле «Hedef Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет