Отзыв о путешествии
1
Ужасно
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
1) душа нет
2) есть ванна (размер 130 х 60)
3) есть шторки для душа в ванне, при включении воды, шторка сразу прилипает к телу, т.к. места мало, и водой из душа выдавливает воздух.
4) соков нет, самое лучшее что можно пить (напиток каркадэ)
5) бар у басейна платный
6) бар у гостинницы без зонтиков, днем сесть не возможно.(пекло)
6) бар на пляже ни кто не посещает, т.к. туристов там практически нет, каркадэ в нем прокисшее (неудивительно)
7) система кондиционирования (чиллеры - хорошие системы но с вторичным носителем) почуствуете прохладу в номере к утру (можно выпросить вторую карточку для того чтобы кондиционер работал всегда (смотреть за уборщиками всегда её забирают)
8) на фото на заднем плане технический водоем (там много гтдротехнических сооружений не предназначеных для купания, по этому там часто травят насекомых, так классно, что облака дыма даже не дают продыхнуть в гостиннице.
9) если вы в день отъезда заплатили 50$ за продления номера, это не значит что Вас будут кормить, даже если Вы попросите гамбургер в 11.00, то они протянут время до 12 и сославшись на то что Вы уже не их клиент вышлют куда подальше.
10) моря нет, песчанно травяное дно метров 800 до коралов, плыть туда не на чем, а просто так заплывать я не рискавал, хотя плаваю неплохо, но расстояние и черт его знает что там плавает.
11) не знаю как называется этот вид спорта (парашют-крыло тянет доску) но именно в этом месте удобней всего этим заниматься, чем отдыхающие соседних отелей и занимаются.
12) на пантоны в соседних отелях не пускают. дикий пляж в 30 мин ходьбы (быстрым шагом под палящим солнцем) скоро тоже станет недоступным, сторится отель и територию закроют, забор уже стоит.
13) питание скромное, с голоду не умрете как и везде, но при нас одна девушка налила в стаканчик 50гр масла смазывать сгоревшие части тела и масло больше не появлялось в их "ресторане", т.е. нарезав салаты заправить их было не чем а на просьбу принести масло, полное не понимание просьбы.
14) территория голая, развлечений ни каких за искючением как смотреть на жену владельца отеля - бомба еще та, вода из басейна выплескивается по слушах американка, он сам араб.
15) балконов - лоджий в номерах нет.
16) жаль оценки ниже единицы нет
Об отеле «Sol Y Mar Riva World (CLOSED) 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет