Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
С 24/25 июля по 1 августа, принял на себя удар, отель Лира Резорт!)Этим ударом была веселая компания в семь человек. Проверку отель выдержал, и об этом подробней. У нас был номер фамили клубный(Бунгало), что собственно нам и дали на ресепшене,две маленькие комнатушки(для уборщиц) где наши чемоданы умещались лишь в коридоре) Но так как устраивала наш отдых Я, знала что заплатили мы за другой номер, о чем сообщила на ресепшене. Наши просьбу тут же удовлетворили, и дали номер с 2-мя санузлами, где можно было поселить еще 5) Но ресепшен работает там ужасно, мою подзарядку которую я оставила в первом номере, искали сутки. Потом у нас была проблема с ванной, она потекла, мастер пришел лишь через 30 минут,и то пока мы не оборвали ресепшен с криками что нас заливает(хотя мы слукавили). Но потом все решилось мирным путем) Уборка в номере была каждый день.
Сам же отель новый,чистый.
28 июля был мой др, и от лица отеля в номере меня ждала корзинка с фруктами, что само по себе приятно. Питание скромное, т.е если вы приходите к началу то вас ждет большой выбор горячих, холодных закусок,и сладостей(таких как поxлова). А если через часок,то картина не выглядит так радостно, персонал не справляется, народу много, а официантов по залу бегает всего 8 человек. Напитки надо только заказывать, и это совсем не удобно.(еще один недостаток что в самом ресторане, нельзя сдвигать столы, что для больших компашек совсем не подходит).Напитки в барах как везде, к слову бармены справлялись с таким шквалом народа. Бейлис и молоко мне всегда наливали первой))) Теперь об анимации, там работает хорошая команда, вечерние шоу,там просто шикарные! водное поло,петанг(боча),дартс, волейбол, все это было, русские принимали самое активное участие. Но мы сами себе были отличной анимацией, проводили эвакуации, открывали ночные купания в аква парке, на море и тд) О Море, пляж песочный,галька есть кое-где, но это мелочи, и они совсем не значительны. О диско, мы отрываемся везде, и много танцполов видели, этот отличный вариант, народу всегда много, музыка то, что надо, причем были даже наши...
Подведу вывод, я как тур-менеджер буду советовать этот отель, своим клиентам. Т.к за небольшую сумму можно получить отличный отдых.

P.S. не могу, не передать привет, всем кто отдыхал с нами!!!)))
Очень жду ноября! Дабы затусить снова, так же или еще лучше!)
Об отеле «Lyra Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет