Отдыхала в Паллини с 24.06. по 04.07 в 2007 году. Очень понравилось. Греция вообще чудная страна, очень спокойная. Сам отель на твердую четверку. Брали полупансион. Обед на двоих обходился нам максимум 35 евро с пивом или вином. В отеле кормили очень вкусно (Египет рядом не стоял) Мясо очень нежное, овощи, правда фруктов было очень мало. Вот арбузов наелась вдоволь. Фрукты можно купить в Калифее (поселок километрах в 4-х от отеля). Персики там просто сказка!! Ездили в Афины, поездка конечно долгая, но не такая трудная. Ехать с девяти вечера до 7 утра, но это стоит того, увидеть Акрополь надо! Еще ездили на Метеоры (висячие на скалах монастыри), данное чудо тоже надо посмотреть несмотря ни на что. Отдыхала я с мужем, брали на 4 дня машину. На первые 2 дня Фиат пунто (110 евро +бензин), а на вторые два дня Опель корсу (110 евро +бензин). Если едешь большой компанией, то лучше брать машину и ездить на экскурсии самостоятельно, на машине, так как это намного дешевле получается. Поездка в Афины 90 евро, на Метеоры 60 евро.
Море там необыкновенной красоты и чистоты. Природа очень красивая, особенно на Ситонии, все цветет и благоухает. Ну что еще написать: советую поездить по стране, а не сидеть в отеле, только так можно почувствовать калорит замечательной Греции!!!
Об отеле «Pallini Beach hotel 4*»