Очень
плохо
Отдыхали во 2 половине июля 2007. Питание вполне терпимое, если надоест - всегда есть возможность поужинать в ресторане (только смотреть в оба, чтоб не обсчитали). Жить в семейном номере тоже можно - если вдвоем. Лежаки у бассейна надо занимать с утра, иначе ни один не освободится до самого вечера. Очень хорошие массажисты, но к ним можно записываться, и не проживая в данной гостинице.
Теперь по жестким минусам:
1. В тренажерном зале всего 5-6 тренажеров, причем 4 из них не работают. Сломаны даже напольные весы. Сам зал - в крошечной комнате в подвале, без кондиционера и окон - находиться там более 20 минут чревато инфарктом.
2. Интернет - dial-up, все время рвется. Стоит 2 доллара в час, хотя в интернет-кафе по соседству - 1 доллар.
3. Аниматоры разводят гостей, как кроликов - зазывают на ночную дискотеку, соблазняя приездом знаменитых диджеев, собирают по 10-20 баксов - потом выясняется, что знаменитыми диджеями здесь и не пахнет, а если бы мы пришли просто так, а не с нашей анимацией, то вход был бы бесплатным.
4. Самая жесть - у меня из номера горничная при уборке за 2 недели 4 раза выкидывала контейнер для контактных линз. Причем клерки на ресепшене и пальцем не пошевелили, чтобы решить эту проблему. Парили мне мозги, будто ищут пропажу в мусоре со всего отеля. В общем, я в шоке от подобной предупредительности к гостям. В Asdem больше не поеду, и никому не рекомендую.
Об отеле «Asdem Park Hotel 3*»