Здесь я нашла то, что мне помогло. Мне удалось избавиться от болей, которые мучали меня уже несколько лет.Некоторое время назад после простуды у меня начала болеть поясница и нога, я стала хромать и мне тяжело было подниматься с лежачего положения. Врачи поставили диагноз: невралгия седалищного нерва и обнаружили межпозвоночную грыжу. Лечилась я в Петербурге долго, но безрезультатно.Знакомые из Турции порекомендовали мне термальные воды. Так я попала в этот отель. Буквально через неделю купания в термальных источниках я почуствовала существенные улучшения, теперь я радуюсь жизни, т.к. могу свободно передвигаться.У меня снизилось давление, улучшилась кожа лица, я могу свободно вставать и садиться, ровно ходить. Эта вода действительно делает чудеса. Кроме этого не могу не поблагодарить физиотерапевта Амину за ее участие, сердечность и помощь в моем выздоровлении. А также людей, которые порекомендовали мне это лечение и избавили меня от болей.

Об отеле «Erdilli Termal hotel 3*»