Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
За границу отправились впервые. Были с подругой в "Пемаре" с 1 по 10 июля. Нет, конечно, золотых унитазов (для тех, кому они нужны), но все чистенько, аккуратненько и уютненько. Лежаки у моря всегда есть свободные, у бассейна тоже (правда, не в теньке, но знаете ли это не смертельно). Это больше семейный отель, но мы и для себя нашли кавалеров в виде парочки аниматоров ))

Еда – отличная, все вкусное, свежее, разнообразное; персонал – милый; уборка – ежедневная, "чай" никто не клянчит, так что вдвойне было приятнее самим давать )

Кругом русская речь, большинство персонала знают русский язык, так что проблем с языковым барьером не было…

Днем – развлечения в виде игр в бассейне, на песке; вечером – анимация – веселые и красивые шоу… затем дискотека (к сожалению не на всю ночь, а только до половины первого :-( ) но, в общем, скучать не приходилось…

За территорией отеля, правда, некуда ходить, степь кругом, но нам это было не нужно, и некогда было гулять за пределами отеля… в отеле много интересного ))

В общем, мы ОТЛИЧНО отдохнули, повеселились, наелись, получили отличный загар, и совершенно никаких отрицательных моментов не было…

МЫ В ВОСТОРГЕ от отдыха, отеля и турецких мужчин ;-)
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет