Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Мы отдыхали в «Aegean Park» с 25 июня по 9 июля 2004 года. Все в отеле нам понравилось – и номер, и питание, и отношение. Матрацы ортопедические, очень удобные. С кондиционером проблем никаких не было, пульт управления позволял устанавливать какой угодно режим подачи охлажденного воздуха (только попросите на reception сразу вам подробно объяснить, как им пользоваться). В номере есть телевизор с программой НТВ, а также установлен телефон. Везти будильники не надо: если вам надо будет рано встать – достаточно сказать об этом на reception, и в назначенное время ваш телефон издаст звуковой сигнал.
На reception работает замечательная русскоговорящая девушка Анжела (она из Крыма), по всем вопросам - к ней. Также в отеле работает ночным дежурным приятный молодой человек Эльман, он приехал из Ташкента. Он тоже охотно ответит на все ваши вопросы. (Остальной персонал по-русски не говорит, а английским владеют только 2-3 человека.)
В ванной комнате рядом с зеркалом прикреплен фен с сильным напором. Вода из крана солоноватая (кстати, ее ни в коем случае нельзя пить!), мыло плохо мылится. Советуем взять гель для душа. (В супермаркетах, конечно, все можно купить, но дороже, чем в Москве.)
У отеля есть замечательная крытая, но продуваемая верандочка – на ней хорошо завтракать и обедать. А вот ужинать можно на террасе под открытым небом: солнце уже не над головой и не печет. Часть столиков стоит в закрытом помещении.
Ассортиментом еды вполне удовлетворены – салаты, овощные блюда, вермишель, вареные яйца, омлеты, арбузы ели каждый день и на обед, и на ужин, брынза, местные сыры и колбаса, кукурузные хлопья с молоком (на завтрак), мед, варенье, сладости, апельсины. Была и курица, и мясо, но не часто. Плюс в любое время дня (до 11 часов вечера) в баре алкогольные и безалкогольные напитки – сколько хочешь (поскольку система «все включено»).
Мороженое – за отдельную плату – по 1, 2 или 3 миллиона лир (исходите из того, что 1 миллион – где-то 20 рублей).
Есть трехугольный бассейн с хлорированной водой, ее меняют каждую ночь.
Менять валюту лучше в отеле (курс – такой же, что и в других местах), так как вам обменяют столько, сколько вы хотите, и дадут сдачу. А вот в «обменниках» на улице сдачи не дождетесь – там вам оприходуют сразу всю протянутую вами купюру.
Отель очень удачно расположен – 7 минут до пляжа и, соответственно, до променада (пешеходной дороги на набережной), вдоль которого сосредоточены все развлечения – ночная жизнь бьет ключом. Не город, а праздник жизни!
Гиды из принимающей фирмы «POLAR» - Руслан и Сеит - симпатичные, воспитанные ребята. Они четко знают свои обязанности, с ними приятно иметь дело.
Благодарим агентство "Ригма".
Приятного вам отдыха!
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет