даже с +! только что вернулись (07-08-07 по 13-08-07)ездили по совету друзей. До этого были в Турции в Кемере. Прочитав отзывы об этом отеле стала волноваться, ОДНАКО, теперь понимаю, почему отзывы такие разные - одним 5, другим 2 балла. Дело в том, что если ВЫ любите сервис по полному разряду (что в Турции в принципе редкость), поезжайте в Риксос (там говорят оч дорого), если Вы - человек спокойный и главное для Вас уютный отель, море, хорошая еда (еда разнообразная и нормального качества)и все! тогда Вам сюда. Если вы хотите специального обслуживания, лучше поезжайте в Европу. В Турции НИКТО не будет Вас обслуживать отдельным образом.
Правда -
исходя из прочитанного ниже -
РЕЧКА - ничего не портит, вода в море такая же как везде, соленая и щипет глаза. так что качество ее не изменно. Волны умеренные. Наоборот, у реки тихо и уютно и вообще даже очень необычно, что есть и пресная вода и море в одном месте.
ЕДА -
питание хорошее, ничего особенного естественно, однако, нет дурацких соусов и неивестно чего намешанного. Просто надо выбирать, что есть, как везде, а не молотить все, что попало.
ТЕРРИТОРИЯ -
отдельно хочу сказать о территории - действительно все красиво, зелено и расположено компактно при том, что территория по современным меркам действительно не велика. Но это не напрягает, т.к.рядом город и если хочется можно туда выехать.ОЧЕНЬ хорошее место для отдыха с детьми, детская площадка, анимация, есть даже устройство для разогрева бутылочек для детской смеси.
НОМЕР -
нас при приезде пытались засунуть в центральный корпус! там шумно и много народу. Окна выходят на центральный бассейн. Мы остояли бунгало, бунгало вполне подходит для двоих. Детей у нас пока нет.
Если с детьми, то наверно лучше в центральном корпусе....там номер больше, однако если ребенок один, то бунгало ЛУЧШЕ во всех отношениях.
Отель действительно НЕ НОВЫЙ, однако номера чистые и в отличие от других, у нас убирались каждый день. (может повезло...)
прекрасный чай, кальян. Но лично мне Турция больше 7 дней невыносима просто по определению.
Были бы лишние деньги, поехали бы в Хорватию (Европу). Однако РЕАЛЬНО ПРЕКРАСНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА,
всем удачи! и не заморачивайтесь по мелочам.
Не уверена, что в Турции в принципе есть что-то лучше.
Судите Сами, а мы рекомендуем.
Об отеле «Letoonia Golf Resort 5*»