Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Мы ездим в этот отель КАЖДЫЙ год и в этом году собираемся тоже ТОЛЬКО в него! Просто необыкновенно красивая территория, я такой красивой и необычно оформленной больше нигде не видела. Номера есть в отдельных домиках, есть в двух-этажных небольших корпусах. В каждом номере есть своя собственная терасска или балкон! Отель расположен вдоль моря, таким образом получается, что большинство номеров совсем рядом с морем! Идеально чисто везде! Очень вкусное разнообразное питание. Правда действительно итальянская пища и итальянцы превалируют везде :) Отношение к русским хорошее, во всяком случае ни малейшего намека ни на хамство, ни на что что-то такое в том духе, ни разу за несколько мы не замечали. номера действительно скромные, но идеально вылизанные, сантехника новая, полотенца меняются каждый день и "в заправду", а не из номера в номер переносятся ;) Много хороших бассейнов, отель приспособлен для отдыха с детьми, даже с совсем крохами! Минус - анимация только на итальянском. и второй минус - в последнее время стало приезжать слишком много русских :) такое ощущение, что из дома ты не выезжал. Очень многое зависит от встречающей стороны, агент может реально помочь в обустройстве в отеле - и в скорости, и в самом расположении.
Очень вкусный кофе в барах! Есть несколько магазинов, в которых есть всевозможные сувениры и не только, к примеру. тапочки для кораллов. Валюта меняется без проблем. На ресепшене есть сейф, деньги и прочее хранится отдельно, что очень удобно. Еда в ресторанах очень вкусная и ее всегда много, независимо от того пришел ты к началу или в конце завтрака/обеда/ужина. Большой выбор. Есть ресторан с видом на море - барбекю - просто супер! но туда надо записываться на завтраке (специальный столик есть на входе в зал). Вообщем, впечатления просто потрясающие, мне понравилось всё! Единственное, конечно итальянцам все же отдается приоритет... и ои ОЧЕНЬ шумные :)
Об отеле «Faraana Reef 4*»
Оцените отзыв
4.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Добрый день, Оксана.
Спасибо за интиресный отзыв. Подскажите у кого из туроператоров покупаете путевки? И на сколько реально, то что могут заселить в другой отель сказав, что нет мест в Фараане? Кто несет ответственность за эту ситуацию:принимающая сторона или твой туроператор? (С кем разбираться?!)
Оценка отзыва: 4 - интересно