Всем привет!Только что вернулась из отеля (13.08).Были 15 дней с ребенком 9 лет и друзьями с детьми. Все понравилось.Отель хороший,хотя есть свои недостатки.Прочитала отзывы(жаль не нашла этот сайт перед отъездом).Со многими согласна.Но мы как -то мало обращали внимание на мелочи.Море супер,тепло,детям было хорошо,хотя аннимации на русском не было.Была 2 дня наша никакая во всех смыслах девушка Юля-аниматор(не понимаю кто ее туда взял), кот переводила всего10% из сказанного на немецком-фр-англ.яз.Нам повезло-английский как родной, поэтому проблем не было, а вот наши регионы,приехавшие с детьми страдали, так как немки и тунисцы подходили к "своим", а русских детишек игнорировали.
Анниматоры прямо скажем на 3 балла тянут все вместе( я имею ввиду молодых людей,)хотя стараются.Кто отдыхал в других отелях или в Домине (Шарм) в Египте меня поймут.Хотя я нигде не видела таких влюбленных в себя анниматоров.Видимо испортили их наши туристки своим вниманием.Девушкам немкам большой респект, а вот молодые мальчики...,особенно те кот.зажигают с русско туристо не облико морале.
Этот Скуби даже ко мне клеился, как увидит -все поцелуи воздушные слал,потом на помладше девушек переключился.Кто-то сказал ,что ему 19.Наверное себя нашел в этом отеле после Туниса,вот и самомнение.Вообще сложилось впечатление,что они все ищут шанс найти русскую-немецку тетку и слинять из Турции.
Вечерние шоу были так себе,мы никогда не дожидались окончания.
Все восхищались каким-то Майклом, типа он танцует как Майкл Джексон.Мы пришли-увидели, решили ,что ему нужно к нам в Планету Фитнесс зайти посмотреть КАК наши инструктора умеют танцевать,тогда бы самовлюбленности поубавилось.Жаль их.Мы ожидали увидеть доброжелательных людей, а там самовлюбленные кретины ,кот еще не вышли из переходного возраста.Их бы хоть свозили всех дружно в другие отели или кто видео показал КАК другие работают
Гид ТАНЯ!Это просто ужас!Когда ее уберут из отеля???Во всех отношениях противная женщина,кот пренесла нам массу проблем.И с экскурсиями и вообще. 2 раза мы вставали в 4 утра и 2 раза у Альбы не приезжал автобус(гид проспал-автобус сломался).Когда мы попросили вернуть деньги,она заявила,что ДЕНЬГИ невозвращаются и мы по 3-му разу обязаны встать в 4 утра и поехать на их экскурс.Мы ее послали,только через 5 дней получили все деньги за все купленные экскурсии назад.Купили тоже самое в 2 раза дешевле у Русского ДОМА и без проблем.У них и гиды супер и автобусы вовремя приезжают- все были давольны.
Может кто помнит человека из Аквапарка(турок).Он там спасателем работает.Так вот его уволили из-за этой Татьяны,очень жаль.Мы все ходили,просили его восстановить- никто нас не послушал.

Вообщем и вцелом 1 раз с детьми поехать туда можно,но не больше.
Молодежи делать там нечего,для пожилых слишком шумно.
Пишите
Об отеле «Long Beach Harmony Hotel & Spa (Toucan Club) 5*»
Санкт-Петербург