Отель классный!!Очень красивый и уютный!Отдых был просто супер!Отдыхали с подругой с 12.07 по 26.07. 2 недели пролетели незаметно!Самой большое впечатление произвели бассейны,их много и они оч красивые,только немного мелковаты..Море оч чистое и удобный вход.на пляже много свободных лежаков,а у бассейна не найти.т.к. немцы их с 5 утра занимают.Хороший Water Sport))Огромный привет Спартаку!!Мы скучаем!!!Кормят отлично,ужин в ресторане отеля оч разнообразен,а-ля карты тоже неплохие,Итальянский и азия класс.а вот когда ужинали в рыбном видели как недалеко от нас по пляжу змея проползала,вот это было неприятно(Были небольшие проблемы с размещением,но это не может испортить отдых,я не понимаю отрицательных отзывов..люди,вы же отдыхать едете!!Анимация в отеле хорошая.днем дартс с Джефри)боча с марио, стрельба с Сережой)есть pool games.А вечером оч хоршие танцевальные шоу!Огромное спасибо группе из Ярославля!Коля,Сережа,Оксана-вы классные!Молодежи вообще не очень много,поэтому вечерами немного скучновато.но если всем объединиться в большую компанию,то весело))Piano bar работает круглосуточно))Привет оренбургской молодежи))ЕЕ))А недалеко от отеля в поселке Титрейенголь,есть местные бары и клубы,там тож весело)В общем отдых был оч веселым и позитивным!!С удовольствием съезжу в Наширу еще разок!
Об отеле «Nashira Resort Hotel & Spa 5*»