Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Хороший отель для экономичного отдыха! Были в июле 2007 года. Плюсы: хороший персонал, большие и чистые номера, отель находится в старом городе (не нужно никуда ехать за покупками), прекрасная анимация. Минусы: отсутствие кондиционеров в ресторане, неподъемные лежаки на пляже и страшно ленивые пляжные мальчики, шагу не сделают без валюты.
В конце июля-начале августа в отеле преобладали в качестве отдыхающих поляки, сербы, чехи. Публика вполне тихая и приятная.
Про анимацию нужно сказать отдельно. Замечательные русские девчата работали в этот период, это - Ира с Украины, Ксюша и Саша из Москвы.Так что для русских анимация была более близка и понятна, что не скажешь о других отелях. Девчата старались, отдыхать было интереснее. Ира работает уже год в этом отеле, очень скучает по Украине, борщу, пелеменям и др. Так вот, большая просьба к тем, кого не затруднит, привезите человеку элементарного борща или пелеменей!!! Думаю придумать как это можно довезти в готовом виде несложно. У них нет возможности это сготовить самим, т.к. питаются они в отеле, готовить самим просто негде, у них нет плит в номерах. Спасите человека от навязчивой мысли о борще! :))))
А так спокойно езжайте и отдыхайте в этом отеле, если вы человек непривередливый, там все вам понравится.
Да, насчет моря. Море в августе сказочно теплое. Риф там есть, но он, к сожалению, полумертвый, рыб очень немного. Но зато рядом с пляжем живет прекрасная черепаха, встречи с ней нужно искать по утрам, когда еще мало отдыхающих. Если вам повезет, вы ее обязательно увидите!
Желаю прекрасного отдыха! Египет - колоритная страна, ее нужно понять. :)
Об отеле «Empire Hotel 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет