Отель gонравился. Разместили в 12 сразу(без денег) в хороший номер.До моря надо идти не очень долго, по небольшой дороге между отелей. Тарантайка до моря работает лениво, но утром проблем нет, а если водителя прикормить будет вас возит индивидуально(всегда сидит в сторожке). Кормят хорошо: много мяса, часто рыба, очень понравилась форель.Очередей не было, хотя отель был полностью заполнен в разгар сезона, столики нужно иногда поискать свободные. Публика наполовину русская и украинская.
    прозрачное море. интересные вечерние программы, пенная дискотека, зеленая ухоженная территория(не очень большая, но и не маленькая).
    В номере у нас был ковролин: вообще номер очень понравился(такой есть на фото, где с тахтой)
    Если кому не понравилось, то предлагайте лучшие варианты-мы с удовольствием съездим, проверим. В автобусе на обратном пути гости из других отелей такое рассказывали, что наш капланчик был самый лучший несмотря на все мелкие недостатки