Я вернулась из отеля 15.08.2007. Хочу сразу предупредить людей, которые собираются на отдых: это отель не для семейного отдыха с детьми и мужьями. Я в этом убедилась лично. И даже если вы поедете с подругами и друзьями, то смерть от скуки вам обеспечена. Но тем не менее хочу добавить к отзыву Кирилла кое-что: не верьте тому, что он написал, поскольку оголенным проводам там взяться ну просто неоткуда. Это провокация.А двойку я поставила за то, что большего отель действительно не заслуживает.
Номера: 
комната размером 2*2. Но у нас было видно кусочек моря и бассейн, так что даже несмотря на то, что на первом плане были магазины и надстроенные над ними помещения для проживания самих продавцов, мы были довольны.
Уборка:
я как хозяйка ставлю кол рум-серверам. Они только заправляют кровати и меняют полотенца с туалетной бумагой. На этом все. О влажной уборке и не думайте. 
Питание:
нормально, я голодной не ходила по крайней мере. Облом весь заключается в том, что бар закрывается в 23:00, к тому же часы в баре спецом подведены на 10 минут вперед, можете сравнить с ресепшен. 
Кормят нормально, отравлений никаких ни у меня, ни у мужа не было, но периодически вы будете понимать, что кормят вас тем, что вы не доели либо вчера на ужин, либо сегодня на завтрак. 
Анимация: 
ее н-е-т. Она проводится в шекер резорт. Проще туда дойти пешком, чем ломиться в автобус, куда наши русские сограждане занимают очередь за 15 минут до приезда. Анимация в шекере супер, про Турбо пишут всю правду, он абалденен, но староват, и вид у него какой-то ... староколбасерский... но ниче, свое отрабатывает.
Общее:
хотелось бы крикнуть русским провинциалам: перестаньте кидать в 8 утра полотенца на шезлонги и уходить в неизвестном направлении!!! В конце концов вы не одни. Если каждый из вас перестанет это делать, то места вам и всем остальным хватит с лихвой всегда. Прошло время очередей, забудьте про них раз и навсегда!!! Перестаньте напролом нестись на ужин к началу, вам все останется и еще добавки съедите. Нет же, вы выстраиваетесь в очередь самоорганизованно непонятно зачем, а потом возмущаетесь: ах очереди!!! Вы сами их создаете. Мы приходили к столу позже всех и питались без проблем.
И еще: стыдно и противно смотреть, как люди накладывают себе в одну тарелку и рис, и макароны и картошку, сверху все три вида горячего, а потом пишут, что их накормили до отвала. Это не вас накормили, а вы сами нажрались, извините. неужели вы дома едите так же??? Если да, то мне страшно за наше будущее. 
Всем приятного отдыха, будьте людьми, помните, что вы лицо России за рубежом.                    
                 
                						
Об отеле «Starlife Hotel 3*»