Плохо
Отдыхали там с 5.08 по 12.08.
Территория огромная. Очень зеленая и красивая. В принципе из всех номеров можно увидеть море. Пешком до моря недалеко, минут 5 максимум или на тележке.( Мы на ней один раз прокатились, не понравилось, пешком быстрее) .
Весь персонал отеля нормально понимает русский язык, английский намного хуже. Все приветливые и улыбчивые, если ты с ними приветлив и улыбчив.
В отеле одни русские, украинцы и немного кавказцев ( на самом деле 2 семьи). Такое чувство было, что мы не в Турции, а в Сочах...
Среди славян встречалось быдло (извините за резкость), которые требовали возможного и невозможного от персонала в грубой форме. Неприятно было наблюдать за такими людьми.(Чаще всего это не самодостаточные люди).
Внимание! Питание очень средненькое! Рестораном они называю столовую!
Мясо - курица (вареная, тушеная), один раз дали баранину (вот она была достойная), говядина. Но очень мало. За мясом всегда очередь (5-10 минут). Гарнир - рис, картофель (3 вида), овощи и макароны!
Салаты из свежих овощей - разные, но моему отвращению не было предела, когда я попробовал какой то салатик (из свежих овощей) с запашком.!!! Салаты под майонезом побоялся даже пробовать...
Суп каждый день был разный, но разнообразия хватило на 4 дня (томатный суп-пюре, гороховый суп-пюре, куринный суп-пюре и еще какой-то).
Фрукты - неспелые, попадались подгнившие (среди спелых). Арбузы зеленые, дыни тоже. Апельсины вкусные, бананов не давали ни разу, виноград с косточками (попадался сладкий) и очень мало.
Напитки.
Пиво слабенькое, но это в принципе к лучшему, учитывая русскую душу, пива можно випить 5 литров и чувствовать себя нормально. водку я не пробовал, вино пробовала моя жена, сказала, что кислое.
"Соки" на самом деле "инвайт" или "Юппи". свежевыжатый сок стоит 2$.
Пепси, фанта - обычные, а спрайт - наш колокольчик. Чай обалденный !
На территории верхнего пляжа и бара у моря пекут очень вкусные лепешки (бесплатно), а у бассейна около столовой очень приятное печенье.
В номере прилично, но почти у всех течет душ !
Уборка в номере у нас была КАЖДЫЙ ДЕНЬ! (Но мы как только приехали оставили 2$ на кровати). Из номера ничего не воровали. Про воровство в номерах - отдельный разговор. Воруют на самом деле не персонал, а отдыхающие!!! Специально едут не отдыхать, а воровать !
А замки в номерах простые, профессионалу не составит труда его открыть.
Анимация в отеле очень приличная ! Каждый вечер народу набивался полный амфитеатр.
Дискотека на территории отеля у моря. Народу много, особенно молодежи.
Если у кого то возникли какие то вопросы пишите, постораюсь помочь.
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»