Не знаю, чем остался недоволен товарищ из Уфы..
Плохому танцору – всегда, что то и где-то жмет.

Отель замечательный, обслуга на высшем уровне, где он высмотрел козявку и остальные блохи и грязное белье? Нас как раз удивляло то, как оно умудряется быть такими белоснежным ? Такое ощущение, что он не отдыхать ездил, а подглядывать за персоналом. Мы с подругой (2 солидные дамы бальзаковского возраста), избалованны частыми поездками в дорогие отели. Решили съездить куда попроще. Нам там все понравилось. Официанты, бармены вышколены, у всех на лицах улыбка. Все говорят на английском, либо на немецком. На русском тоже говорят. Территория отеля и пляжа чистейшая, где он узрел стаканы и тарелки на пляже и битое стекло, не знаем. Так не таскайте же вы, товарищ, сами свою еду на пляж!! Такое чувство, что вы приезжаете только жрать (извините!) Мало вам баров с едой на каждом шагу , так вы еще тащите тарелки на пляж и жрете там вперемежку с песком. Хотя в двух метрах от пляжа бар, где можно культурно с ножом, вилкой и салфетками все это съесть. Так нет же...А потом вам еще и обслуга не нравится. Хотя эти бедные мальчики терпеливо все это за вами убирают. Уборка номеров: Унас убирались. регулярно, давали чаевые-мы не жадные. Все, что мы просили (лишние полотнца и т.п.) все нам давали без лишних вопросов. У меня почему- то от их воды текла краска от волос и я регулярно окрашивали все их белоснежные полотенца в красный цвет, наволочки кстати тоже. Так вот уборщица каждый день меняла мне наволочки, что бы не дай Бог, мадам не спала на чуть-чуть искрашенной наволочке, хотя смена белья предусмотрена раз в три дня. И т. Д. Я ставлю отелю 5+ !!! Да еще за такие деньги. Так что, кто едет отдыхать - тот отдыхает. А если товарищ Владимир из Уфы не научился уважать других людей ( даже если это официант или уборщица), то ему везде будет плохо. А мы лично с мужьями в декабре снова собираемся в этот отель!!
Об отеле «Crystal Family Resort & Spa 5*»