Плохо
Только приехали из Турции. Сразу пишу отзыв. Заселение -лотерея, кому как повезет, номер поменять невозможно, ни за какие деньги. Нам, относительно, повезло, номер достался большой, с видом на сад, но все соседние номера маленькие с видом на стенку отеля. В отеле очень жарко и душно, кондиционеров явно не хватает, везде очереди и полно народу. Ресторан похож на столовую при вокзале, постоянно все бродят, орут, носятся с тарелками и напитками- проходной двор. Пробовали прийти попозже- еды почти не остается- одни объедки. Фруктов очень мало, яблоки, груши, виноград, абрикосы- есть невозможно, но туристы едят ВСЕ. Видимо лучше не видели.
Приборы столовые постоянно приходится просить, сами официанты не приносят, да и убирают неохотно.Вход и выход в ресторан один, поэтому все помотавшись по ресторану, возвращаются обратно, сбивая тех кто идет с тарелками. Еда невкусная, но ее много, в течении первого часа, набирайте!!!! Народ набирает и все бросает на столах, недоеденное. Курят все тут же, не смотрят ни на детей, ни на соседей, кондиционеры в столовой отключены- дышите на здоровье табаком. Напитки забиты льдом и нужно просить налить просто попить без лошадиной дозы льда. Вроде все все делают, но получается бардачно, неряшливо и шумно. Гриль забивает дымом небольшую территорию. Аниматоры есть, народ смотрит, веселится,уровень соответствующий. Пляж чистый, море после обеда грязное, водоросли, пакеты, бумага плавает, всякий мусор, откуда берется-не знаю, может с кораблей и яхт.Галька крупная-ходить без обуви невозможно. Заход в воду глубокий, толпа стоит в воде около берега, но можно спуститься с пирса по лесенке, если не попадете во время кормления рыб. Тем, кто кормит рыб, наплевать на тех, кто в воде, бросают в воду все:хлеб, попкорн, яблоки, просто мусор- а вы в этом плавайте. Кстати, рыбы кусаются, особенно, когда идет "кормежка", но тем, кто на пирсе- наплевать на это.Контингент ужасный- мат стоит везде, видимо они в восторге от таких отелей. Кофе в баре готовить не хотят, да и чай тоже, отсылают к автоматам, типа там есть.Мы с мужем старались не обращать внимания на все эти "МЕЛОЧИ", как пишут тут ДОВОЛЬНЫЕ, но к сожалению недостатков больше, чем достоинств. Полотенца в номере старые, протертые, белье тоже,номер убирают 5 минут, тогда, когда удобно горничной, тоже можно "приспособиться".В баре все лучшие места заняты операторами турфирм, которые пьют, играют в карты,курят и ничего не делают.Выселять нас стали в 12 часов, просили дать другой номер или продлить этот за деньги- отказали, хотя до самолета было еще 13 часов, помотайтесь по отелю или по жаре столько времени перед отъездом и довольства у вас поубавится. Согласна с Еленой Борисовной- низкий уровень обслуживания, не стоит затраченных денег и времени. Отель не справляется с нагрузкой совершенно, но тем, кто рад жить в общежитии совдеповского стиля по принципу поспали, пожрали и все хорошо- флаг в руки, видимо в жизни больше ничего личшего не видели или деньги дармовые.Мне жаль заработанных денег на этот отель.
Об отеле «Akka Alinda Hotel 5*»
г. Санкт-Петербург