Всем привет! Я с компанией отдыхал в Пемаре с 09 августа 2007 по 19 августа 2007 все очень понравилось, все что пишут про хамство и дт. Вранье!!! (Сам своими глазами видел хамство наших «обожратых» сограждан, когда из-за элементарного недопонимания наш земляк нарочно и демонстративно скинул с барной стойки бокал с пивом, при этом сказав «ой извините случайно, так получилось» сделав жалостливое лицо, хотя все прекрасно видели, что сделал он это специально, чтобы насолить бармену) мы лично сами увидев это позвали охрану что бы его удалили из бара и такая свинья нам и людям нас обслуживающим не портило настроение!!!! Отель хороший чистый всегда доброе и порядочное отношение, немцов почти нет, к русским очень хорошее отношение, уборка в номерах чистая и своевременная, остался доволен со множественными приятными воспоминаниями и прекрасными фотографиями, особенно диско клуб в отеле потрясный музыка свежая танцевальная, никакой кислоты как пишут нет, песни все что крутят у нас по радио оч модные и зажигательные. Еда вкусная и напитки прекрасные. В общем отелю ставлю 5 заслуженно!!!
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»