Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Русских селят сразу в корпус В (не самый лучший) на первый этаж, за 20 долларов переселят неохотно. Еще любят семейным парам давать номера с раздельными кроватями - 20 долларов переселят. Корпус С море и бассейн, рестораны очень удобно.

Еда каждый день одинаковая, но это нормально дя ЕГИПТА. В первый день восторг, потом разочарование, а есть то ЭТО не хочеться. Почему-то в жару 46 гр. им очень жалко льда!!!! Его нет вообще в основном ресторане, на пляже, и в баре у бассейна. ЗАТО ЕСТЬ МОРОЖЕННОЕ с 12 до 18 ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ! Три-четыре вида салата. Почему в жаренные баклажаны кладут зеленый горох, не могу понять. Пицца неплохая с 15 до 18 часов. Кура все время горелая. Белое вино в ресторане отличное, на дискотеке отрава. Фруктов считайте нет. Яблоки, апельсины, твердые груши. Что арбуз в другом ресторане надо еще догадаться, чтобы после ужина в одном сходить в другой поесть арбуз. Винограда и прочих фруктов нет, а через дорогу продают все. На пляже где кораллы все напитки в бутылках это плюс. Единственное радует что небыло отравлений и поноса.

Пляжный отдых. Не понятно почему все места в 8 утра заняты. Потому-что человек с полотенцами их уже занял за денежки.
Полосатые полотенца такие грязные! Синие от Иберотеля которые осталить нормальные.

Номера убирали хорошо. Ничего не пропадало. Человека не видно. Номер уютный. Кондиционер холодный. Потом привыкаешь.

ДИСКОТЕКА просто песня дыц-дыц-дыц. Немецким детям нравиться. Русскую музыку не ставят ни за деньги ни за просьбы и т.д. Зато бесплатно до 2 часов ночи. Есть арабы.
Интерьер для дискотеки отличный. Экран. Диваны кожанные красные. Даже есть шест за решеткой.
В баре очень приветливый бармен!!! И не приставучий.

Бар. Отличный. Живая музыка. С 19 до 22 места все заняты. Ровно в 24 часа что-то случается с кондиционером и все можно уходить.

Караке не работает.

Описаны минусы. Но это не минусы. Потому-что бывает на много хуже в ЕГИПТЕ особенно в Хургаде.
Об отеле «Arabella Azur Resort 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет