Здравствуйте!!! В этом году нам посчастливилось посетить этот замечательный отель во второй раз. Были мы там с восьмого по 19 августа. Я уже писала про этот отель на этом сайте,про то,какой он классный. Поэтому я уже не буду повторять про замечательный сервис,про красивую природу,про незабываемую анимацию. Скажу следующее! В этом году отель стал намного лучше! Сделали кое-какие изменения на территории, при чём в лучшую сторону, а главное появилась новая анимационная команда,которая работала намного лучше и эффективнее! Анимационные программы стали разнообразнее...Всё просто неповторимо! Отдых там-это настоящяя сказка! И как я уже сказала, в этом году стало ещё лучше! Я уверена, что этот отель постоянно будет преображаться, становиться всё лучше и лучше. Его действительно стоит посетить, если вы хотите отдохнуть по-настоящему!! Что касается меня, то буду с нетерпением ждать следующего лета, чтобы уже в третий раз снова посетить этот отель! Любимый RIXOS TEKIROVA!!! P.S. Хочу сказать, что если вы хотите, чтобы меньше было отдыхающих,то лучше не ехать туда в августе, но с другой стороны,в августе много молодёжи! Выбирайте сами,что вам по душе! ;)(Если есть какие-то вопросы насчёт отдыха в этом отеле,пишите, я обязательно всем с удовольствием на них отвечу:))
Об отеле «Rixos Premium Tekirova 5*»