Отзыв о путешествии
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал в с 9 по 23 августа 2004г, с женой за путевку отдали 1400 $. Турки из-за повышенного спроса взвинтили так цены, что хватило только на дешевые 3*.
Из хорошего: море, пляж, солнышко, кондишены, в номере чисто. Из плохого: напитки с 10 до 22 часов (к 20:00 заканчивается водка и джин), еда: баклажаны порезаные мелко, баклажаны порезаные крупно, тертые баклажаны, баклажаны в кляре; горячее повар накладывает сам (положит маленькую котлетку и смотрит надо ли еще, две котлетки выдает с трудом, третью с неразборчивым высказыванием сквозь зубы); фрукты: арбузы или дыни только на ужин больше ничего. По всему отелю развешены правила пользования отелем, таблички с запретами и штрафами.
Отельный гид от On-Travel это отдельный разговор. Зовут Венера, Венере все пофигу, она ест, пьет, загорает, купается. Не дай бог вам подойти к ней с вопросом, сделает такое лицо, как-будто вы у нее милостыню просите. Мы спросили у Венеры почему нет фруктов на Швецком столе? На что было сказано, что вы русские слишком много пьете в баре, и все деньги отложеные на фрукты приходится тратить на выпивку.
- "...но лично мы то не пьем!!!".
- "Зато другие нажираются, а вы же все вместе здесь живете". Не пробиваемая логика.
Из-за этого отвратительное впечатление о компании On-Travel, не могут воспитывать кадры на ключевых должностях.
Надо понять, что каждый 3* отель в Турции хочет поиметь определенную сумму денег за сезон (ту же что все 3* отели Турции), но у одних путевки стоят дороже и соответственно лучше кухня, дольше напитки, а другие на всем экономят (как Мечта) из-за этого путевки стоят дешевле. Но какие деньги экономятся при содержании туристов в армейских условиях (с табличками правил и штрафов)?, я не понимаю.
Все остальное как в любом 3* отеле Турции, разве что в Бельдиби, где находится отель (в 20км от Кемера) одни русские и турецкую атмосферу вы не ощутите.
Резюме: сколько бы не стоила самая дешевая путевка надо добавить еще 100$ и взять нормальный отель. Если не по карману едьте в Сочи, там хоть фруктов поесть можно.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет