Очень жаль, что такие отзывы, как дамы в положении могут сформировать негативное отношение к Пайн Бич Клубу. Писать отзыв не собиралась, но такая несправедливая оценка меня возмутила. Мы отдыхали в клубе с 29.07.07 - 06.08.07, 2 взрослых и 2 детей. Нам всем всё очень понравилось, может нам просто повезло, а может не искали к чему придраться, хотя начитавшись "доброжелательных" отзывов уже после выкупа тура ждали всякое. Расселили нас сразу по прибытию, причём очередей на ресепшен мы не видели, номер очень понравился, в точности как на последней фотографии, водитель мини-автобуса, которые там курсируют постоянно отнёс вещи в номер, показал что, где и как включается, и всё это с улыбкой, и совершенно бесплатно. Всё работало исправно, и кондицинер, и вся сантехника. Вобщем я искренне искала те недостатки о которых так много писали некоторые дамы, но увы. Единственное, что можно выдать за минус, это то, что в бунгало на 1 этаже не мыли пол, и не только у нас, но когда я застала горничную за уборкой номера и жестами попросила её вымыть пол, она всё сделала. Больше за всё время отдыха замечаний нет! Отношение, особенно к детям, просто замечательное. Ассортимент блюд в ресторане за 9 дней не надоел, в изобилии были и мясо, и рыба, и фрукты. Все условия для детей - молочные каши по утрам, пирожки и оладьи, которые удобно взять ребёнку перекусить на море, молоко во всех барах и т. д. с кормлением 2-летнего ребёнка проблем не было. Про территорию и горки уже много написано. Аппельсиновый сок свежевыжатый по 3 $, так что с дамы в положении за её 5 стаканов взяли не больше чем нужно.
Вобщем нам понравилось практически всё. Мы проводили большую часть времени в море, а оно было великолепным в это время (27-29 градусов)в любое время суток. А когда тебя качает на волнах, ты слышишь шум прибоя, вокруг смеются дети, разве это не здорово! А всё остальное человек создаёт себе сам, в том числе и настроение! Так что, тем кто собирается ехать в Пайн Бич - всего хорошего, не ждите неприятностей и они не случатся, всё хорошее тянется к хорошему, И НАОБОРОТ!
Об отеле «Maritim Pine Beach Resort 5*»