Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в этом отеле с 25.07 по 10.08.2007, семьей из 4 человек, в этом отеле 2-й раз, до этого были в 2005, этот раз решили брать проверенный отель, так как ехали с маленьким ребенком, рисковать не хотелось, но отель поменялся в корне...
Обслуживающий персонал мрачный, не скажу что к нам относились хуже чем к другим, нет в принципе, столы грязные посуды не хватает, и отель не был переполнен. Детей отказываются обслуживать, старшему 11 лет, пошел в бар за соком не дали, надо постоянно ходить разбираться, раньше такого не было. Ремонт с 2005 года не проводился, но зато сейчас улавливаливася запах краски, а уменя старший астматик, ему это не к чему.
На ресепшен работает парень с которым мы познакомились еще в прошлый раз, так он сказал, что поменялся хозяин отеля, им урезали жалование, сократили часть обслуживающего персонала, то есть работы больше, а денег меньше, отсюда и не желание работать.
Да и вообще мы ездим отдыхать с 1995 года, обычно два раза в год, хуже стало везде и в Турции, и в Египте, и в Испании, и в Италии, лучше только на горно-лыжных курортах в Германии, а так если сравнивать начинаешь настольгировать по прошлому...
Я ставлю 4, потому что территория и море остались прекрасными, номера потрепанные, но относительно чистые, питание намного хуже и однообразнее чем в прошлом, но голодными мы не оставались, а если кто собрался с маленьким детьми (нашему 1 год), берите баночное питание и кашки, в номере есть чайник, можно и погреть и приготовить растворимую кашу, а в отеле для детей до 3 лет есть нечего.
СТРАХОВ ТАМ НИКАКИХ НЕТ, НО ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ОТЕЛЯ ИСПОРЧЕНО, ЕЩЕ РАЗ ТУДА ВЕРНУТЬСЯ ЖЕЛАНИЯ НЕТ.
УДАЧНОГО ОТДЫХА!
Об отеле «Grand Plaza Hotel Hurghada (1 линия) 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет