Отдыхали с 30.07 по 15.08.2007 г, семьей из 4 человек, разместили нас в стандартном номере, хотя в ваучере значился (да и оплачен нами) был двухкомнатный, два дня разбирались (номер мы бронировали еще в мае), слышать о том, что нет свободных мест я нехотела, вызывали старшего менеджера, ругались..., в итоге нас заселили в suit, дальше отдых проходил без неприятностей.
Пляж в отеле хороший и ухоженый
Территория зеленая, насколько это возможно в пустыне и чистенькая
Номера убирали на совесть, постельное меняли два раза в день, облуга вежливая, даже услужливая, чаевые брали только если положить в пепельницу, когда ложили под их не трогали.
Питание - могло быть и получше, очень острое (на мой вкус), много жареного, мясо то верблюд, то конина(довольно жесткое), много рыбы.
Для детей до 3 лет кухни нет, но за 40 долларов (на все время отдыха) повору и свеженькая кашка для ребенка будет утром и вечером.
Дорога от аэропорта была несколько утомительной, вроде и не растояние 40 км, но заезды в отели, чтоб выстадить отдыхающих и в итоге мы ехали от аэропорта 1,5 часа.
Я не скажу что этот отель лучший в Хургаде, мы отдыхали не во всех, но он однозначно лучше HILTON plaza. Grand plaza, Alladin, Makadi clab., но и те были не плохи.
А вообще я завидую тем, кто сейчас выбирает себе отдых у Вас впереди прекрасные дни отдыха, а у нас уже позади...
УДАЧИ ВАМ И ПРЕКРАСНЫЙ ВПЕЧАТЛЕНИЙ!
Об отеле «Sheraton Soma Bay Resort 5*»