я там был с 10.07.07 по 23.07.07 гг., отель только на 3 звезды, и то с большим минусом на мой взгляд!! кормежка убогая, однообразная, фруктов нет практически, все воняет какой-то ихней специей которая есть в каждом блюде и салате и вроде даже в хлебе!!! русских селят сначала в самые стремные номера (так было с нами и еще одними тамошними знакомцами) - без окон, маленький, все убогое, старая мебель, драные матрасы, потом выжимают 10 баксов и переселяют в другой номер, при этом трясутся и потеют т.к. боятся видать все таки. весь персонал очень наглый и противный, приставучий, за все нагло просят чаевые-вот принес он вам воды в 3 часа ночи на неделю вперед и стоит шары пучит карманы наизнанку выворачивает-дай ему бакс!!! может вцепиться в что нибудь и просить - ПОДАРИ мне!!! ну вообще, я в индии был в 2006, вот страна нищая , а ТАКОГо не было. с еды все русские дрищут, мы все 3 дристали, от номеров далеко не отходили дней наверно по 3-4, а потом привыкли к ихнему швед.столу. На пляже наливайка недовльное лицо постоянно делает когда к нему подходишь, что то все ругается чтоли по своему урод. до девушек русских арабы домогаются, нашим соседям дев-кам звонили арабы из персонала отеля в номер и предлагали дословно "ты одна?трах-трах давай вдвоем, я щас приду". Все развлечения в отеле платные, любая дискотека от 10 баксов, бесплатно только море пляж и поющие фонтаны-в принципе обыкновенные вертящиеся фонтаны под класс.музыку. В город вообще лучше не ездить -смотреть там не на что, только будут за руки хватать и в свою лавочку тянуть, и при этом "Пачему вы все русские такие гордые!! А этот бассейн с горками всегда грязный, на горках синяки и тока, работают они не всегда. В общем отель--ГОВНО, ни кому не советую, и вообще ЕГИПЕТ НЕ СОВЕТУЮ, уних вообще культуры нет, все хамы и уроды озабоченные. Старушка ЕВРОПА лучше в СТО РАЗ.
Туроператор был "Русская туристическая кампания" а по документам ПАнорама РТК"--тоже говно, нашего гида мы видели только 2 раза, он на нашем переселениии денег собака срубил напополам с рецепшеном, и просрал наши экскурсии--непредупредил о смене даты.Будтье бдительны. НЕ ЕЗДИТЕ в ЕГИПЕТ, красное море необыкновенной красоты и каменные пирамиды того не стоят.