Мы вдвоем с подругой отдыхали в этом отеле с 4 по 16 августа 2007 года. Нашим тур оператором был Пегас Туристик. Встретили нас хорошо, дружелюбно. В отель мы приехали часов в 18. Нас сразу же заселили. Номер хороший, светлый, с видом на море. На территории отеля 4 открытых бассейна. Один бассейн с искуственными волнами, которые включали каждый день. Водные горки работали каждый день где-то с 10 до 12.30 и с 14.30 до 17.30. Анимация в отеле классная. Аниматоры скучать не давали, работали с утра до самого вечера. В течении целого дня проводились различные игры: пляжный волейбол, водное поло, мини футбол, дартс, боча. Также аниматоры устраивали различные соревнования, т.е. определялись 2 команды и проводились разные конкурсы и эстафеты. Было весело. Естественно, те, кто во всем этом не участвовали, может быть и не заметили присутствия анимационной команды. Детям также уделялось много внимания. Вечером проходили шоу. И там ребята очень радовали своими выступлениями. Они показывали и мюзиклы, и юмористические шоу. Очень понравились конкурсы "Мистер Кервансарай" и "Мис Кервансарай". В отеле в основном отдыхали русские. Очень много молодежи. Весь персонал очень дружелюбный, все стараются угодить гостям. За исключением одного официанта (его зовут Али), который постоянно грубил и хамил, сразу заявив, что он не любит русских и ему приходится их терпеть. Но мало кто обращал на него внимание, чтобы не портить себе отдых. Вообщем, отель очень понравился. Отдохнули здорово.
Об отеле «Kervansaray Kundu Hotel 5*»