Всем привет!отдыхал в этом отеле с 12.08.2007 по 19.08.2007 вместе с девушкой.Отель красивый с большой территорией,есть где погулять.Номер дали нормальный,но наверно вид из окна мог быть и получше,но это для тех кто собирается сидеть в номере.Мы приехали купаться,загарать и т.д. и т.п.,но точно не в номере сидеть!!!Уборка каждый день,если бросить полотенца на пол,то поменяют,хотя ни разу не пропылесосили.Что меня порадовало- это что кондишн работал все время пока находишься в номере,под утро даже было прохладно!В номере мини-бар платный.Совет для тех кто затаривается в дюти-фри:Если берете крепкий алкоголь,то там же покупайте запивку!Потому что в номере 0,33 колы стоило 2 бакса!Еды много,но не все вкусно,некоторые блюда очень непонятные даже из чего приготовлены,но голодными не ходили.Фруктов не очень много, в основном ели арбуз,а так были сливы,виноград,яблоки,апельсины(какие-то не спелые).Пляж большой,но очень острые камни,так что с берега сложновато заходить в море (плавали с пирса), с детьми наверно лучше не ехать,хотя есть приличный бассейн,так что решайте сами!Анимация-отстой,очень мало и все тупо и пошло,но мы ездили не за этим,так что нам было все равно.Горки работали два раза в день,детям будет где порезвиться (и взрослым тоже).Экскурсии лучше заказывать на пляже или через дорогу,потому что у отельного гида ощутимо дороже.Лежаки занимали перед завтраком,путем оставления полотенца,хотя мне кажется,что с этим проблем нет,так как всем их хватало,у бассейна даже больше народу чем у моря.Есть фитнес-зал,но в такую жару совсем не хочется туда ходить!!!!Ресторан Аля-карте платный даже для тех у кого ультра все включено!Персонал так себе,некоторые бармены просто наглецы,хотелось сказать пару ласковых,хотя есть нормальные,даже с одним почти подружился.В общем везде есть нормальные и не очень.Есть стрельба из лука,ружья,водное поло,мини-гольф и еще что-то.Турки любят торговаться-хотели продать мне сигару за 10 баксов,но в итоге купил за 4!Так что торгуйтесь и не стесняйтесь,причем торгуйтесь везде,не только в отеле,и на экскурсиях тоже.В общем не придирчивым людям отель должен понравиться,у кого большие запросы- лучше поищите другой вариант.
P.S. для любителей футбола- есть приличное футбольное поле,сам играл мне понравилось.Нормальный отель,но не для любителей роскоши,сами себе создавайте отпускное настроение и тогда отдых удастся!!!!
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»