Отдыхали в этом отели с 7 по 14 августа.поверте, все просто супер, сам отель, море. пляж, еда , все хорошо, не буду повторятся, заселили нас быстро на ресепшен русская девочка Маша. просто умница, огромное ей спасибо и привет!!!огорчило другое, по приезду домой мы поняли что нас обокрали, в прямом смысле и обокрали нас горничные этого отеля, сопоставив факты мы поняли что это случилось в последний день перед отъездом, сумки были собраны и упакованы, и мы сами были свидетелями короче идем мы вечером с ужина, смотрим двери нашего номера открыты как будто уборка идет, а в соседнем номере горничные копашатся нас увидела и бегом как будто полотенце несет нам в номер, тогда мы не обратили внимание, но теперь поняли, каждый день уборка с утра была а тут вдруг вечером да в последний день, вобщем украли детские вещи причем новые, женский костюм тоже новый, короче понаглому открыли сумку и то что было упаковано в пакете то и сперли, сверху в сумке лежали наши вещи и естественно мы ни чего не проверили, да как то и в голову не пришло проверить, все так было хорошо, все такие приветлевые, что подумать даже не могли, так что будте бдительны, жили мы на 6 этаже в двухэтажном номере, и эти гадины там еще работают, проверяйте все вещи в последний вечер перед отлетом, а так их ни кто не тронет, проверено все расскидывали причем и ценные вещи лежали целыми днями на видном месте ни кто не взял, а вот с последним днем пролетели... а так отель хороший, с питанием отлично, отдыхать с маленькими детьми просто супер. Поеду ли я еще туда? да, что б найти эту гадину..шутка, да поеду, отель очень понравился, еще раз спасибо Маше ну и нашим гидам с тез-тура Оксане и Диме!!! Всем привет!!!
Об отеле «Long Beach Harmony Hotel & Spa (Toucan Club) 5*»