Ну не знаю, кому как, но отель - отличный. Только что вернулась и обратно хочу! Ездила с сыном, он в восторге. Вообще для детей - место идеальное. И если кому то не понравились аниматоры - то это полнейшая глупость. Большая команда веселых, инициативных молодых людей. Я насчитала их более 20-ти человек. От Фабио мы вообще в восторге. А наши девушки? Неужели не понравились? Зажрались вы, господа!:)
Еда хорошая, только однообразная. Дня через три уже надоедает, хотя в начале глаза разбегаются... Но в отеле есть пять дополнительных ресторанов, поэтому есть, чем себя разнообразить в плане гастрономии. Дамы, захватите, вечернюю одежду! По другому, не рекомендуют в эти самые рестораны заходить.
Вечером, после ужина, сначала развлекают детей, затем уступают место взрослым (дети при этом остаются!) Каждый вечер новая программа. По пятницам - Турецкая ночь. После шоу обычно живая музыка часов до двеннадцати - часа, потом можно сходить на дискотеку - она до двух. Если и этого мало, за территорией отеля есть несколько дискотек.
Номера хорошие, чистые. Кондиционеры в каждом номере индивидуальные. Лично у нас он работал круглыми сутками, поэтому от духоты не умирали.
Русских очень много, да и вообще, народ приезжает из разных мест...
До пляжа идти далековато, но дорожка чистая, выложенная плиткой, по дороге можно полюбоваться и покормить маленьких черепах. Пляж смесь песка и гальки (песка больше). На пляже бар, шезлонги, зонтики.
Море теплое, но очень соленое. :)
Баню уже открыли, но все платно. Массаж тоже платный - 35долларов за все тело. Про СПА пока молчали, по все идет полным ходом. Короче, на следующее лето, будет еще лучше. Поезжайте господа, не пожалеете.
Об отеле «Golden Imperial 5*»