Хочу также поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.Отдыхали вдвоем с мужем с 13 июня по 20 июня 2007 г.Отелю скорее можно было бы поставить 5-, так как непонятно, почему в отеле такого уровня очень маленький пляж и мало лежаков (они что, такие дорогие?) Лежаки на море и возле бассейна нужно занимать не позже 8 утра. Но если вы любите поспать, рискуете прийти и недоуменно ходить с полотенцами, так как будет все занято. Нас это особо не напрягало мы вставали в 7.00, но к концу отдыха вставать рано надоело.Из-за того, что отель переполнен, есть проблема и со свободными столиками. Не успеете к открытию на завтрак или ужин - лучше приходите через 1 - 1,5 часа,так как столы будут все заняты - либо не убраны.Пожалуй, с отрицательным все.
Что очень понравилось - трансфер из аэропорта индивидуальный на приличной машине.Расселение - все достаточно быстро. Предложили немного подождать, принесли по бокалу шампанского. Затем мы немного подождали в уютном, шикарном лобби-баре, успели выпить роял - кофе (рекомендую). На рецепшене советую немного отблагодарить сотрудников отеля.Номер нам дали с шикарным видом на озерные виллы. Далее - очень красивая, ухоженная территория. Лежишь у бассейна, птички поют, музыка играет,запах хвои, голубая вода, вкусный коктейль или пиво - просто рай.На море загорали на пирсе и ныряли с него. Вода - прозрачная, море теплое, градусов 25.Далее - очень качественная еда ( что очень важно). Ни разу мне не попалось что-то, что показалось не совсем свежим или недостаточно вкусным. Мясоедам советую этот отель, так как даже утром было жареное мясо, вечером - 5-6 видов: индейка, язык отварной, телятина, говядина и т.д. Надписи блюд на русском языке - очень удобно. В кафе (как идти на пляж)очень вкусные бараньи котлетки на гриле - мы часто там обедали.В кофейне вкусные десерты и хороший кофе несколько видов, а также - течет в виде фонтанчика жидкий шоколад.Им можно поливать фрукты и потом все это вкушать с кофе. Далее - хорошая живая музыка вечером в лобби-баре. Играла на рояле, на скрипке и очень прилично пела русские и английские шлягеры российская девушка. Как мы предположили - с консерваторским образованием.Потом, правда выступления прекратились и живая музыка предлагалась в кафе возле амфитеатра - но состав другой: саксофонист и обычная (на уровне выступлений в ресторанах) певица.Но, здесь, под эту музыку, можно было и потанцевать.(Советую расписание развлечений на каждый день смотреть на информационном стенде у аниматоров). Вечерние шоу - когда как. Безусловно, кто не первый раз в Турции, тому уже не интересны шоу Мисс - отель и т.д.Но - все равно неплохо, время провести можно.Понравилась пенная дискотека (которая бывает не всегда). Баров на территории много. Напитки качественные, претензий нет.Вкусны и молочные коктейли с клубникой, бананом. К уборке номера претензий не было.Доллар оставляли каждый день, но лебедей из полотенец нам за это не делали (да это нам и не нужно).В номере у нас было прохладно (солнце не попадало), даже не включали кондиционер.Так что оценив все плюсы и минусы, я все-таки поставила отелю пятерку, отдыхом в целом была очень довольна. Да, предупреждаю по экскурсиям - не советую ехать на турецкую ночь - какое - то приземистое строение со столиками и едой на порядок ниже, чем в отеле. Кроме мужчины - танцующего танец живота дейтсвительно на высоком уровне - смотреть особо нечего (это вам не Мулен-Руж в Париже). Квадрациклы - тоже не впечатлили. Низкий уровень, впечатлений особо нет и небезопасно. При нас один из сопровождающих врезался в мотоцикл , где ехал турист.Но упал сопровождающий, а не турист. Действиетльно стоящие экскурсии - "Демре-Мирра- Кеково". Это - яхта, ликийские гробницы, римский амфитеатр.Также - экскурсия на Памуккале.Итак, желаю всем хорошего отдыха.
Об отеле «IC Hotels Green Palace 5*»