Очень
плохо
Ездили в Турцию в этом году в начале сезона.Собрались спонтанно и хотелось не дорого отдохнуть. В турагентстве нам предложили этот отель. В Кемере были первый раз и больше всего нас поразили горы, вид на которые открывается с террасы отеля. Это было прекрасно.Мы каждый день любовались ими и не могли наглядеться. Вид на апельсиновые рощи тоже приятно радовал глаз. А уж отведать только что сорванных апельсинов, было одно удовольствие. Расположение отеля очень удобно для тех, кто на отдыхе не привык сидеть в номере и смотреть ТВ.Отель действительно находится в 3 мин от центра.Но на этом пожалуй все плюсы и заканчиваются. До пляжа не близко(мин.15-20), но как уже прозвучало в отзывах, идти до него одно удовольствие.Дорога проходит мимо парка, в котором можно увидеть прогуливающихся павлинов. В этом парке много роз и поэтому аромат стоит божественный.Пляж галечный, камни крупные и поэтому лучше брать с собой тапочки. Магазинчиков и маркетов вокруг очень много и однообразное меню в отеле, мы разнообразили фруктами, которых было в изобилии и не дорого. В номере убирались и меняли полотенца регулярно,как было озвучено в рекламе, но меня всегда интересовал вопрос у них утюга что ли нет, все мятое.Даже скатерти в ресторане и за столиками у бара.Хочу предупредить родителей, которые хотят приехать сюда с детьми - здесь детям будет плохо, пожалейте своих чад.Еда абсолютно не подойдет для детишек.Площадки,где можно побегать нет.Территории у отеля нет.Анимации тоже.Вообщем: кто умеет сам себя развлекать и видеть прекрасное не в сервисе обслуживания, то сюда ехать можно.
Об отеле «Afflon Sefikbey Hotel 3*»