Отдыхали 20.08.07.-31.08.07. Отель хороший, расположен в 3-х минутах ходьбы от моря. У Метрополя нет своей территории, так же как и собственного бассейна, т.е. купаться в бассейне изображенном на фото можно, как и в любом другом, но вот на бесплатный лежак рядом с ним рассчитывать не стоит. Из плюсов - это бесплатные лежаки у моря, уютные номера, вид на море, (скорее всего он вам достанется т.к. почти все окна отеля выходят на море). Мы брали только завтраки, они реально для любителей соевых мясопродуктов (кобасы, сосисек, сорделек), полу разложившейся дыни и винограда. Из напитков Чай - дешевый пакетик с Павелецкого вокзала, кофе - такого дерьмового какао я даже в застойные времена в садике не пробовал, сок - солдатский кисель, одна пачка на ведро напитка. Советую питаться на окраине курорта рядом с отелем Берлин, там кормят вкусно, не дорого и помногу. Напротив отеля в кафе в два раза дороже, чем на окраине и время от времени там можно попробовать вчерашний куриный суп с кислинкой - не советую, диарея вам обеспечена. Номер убирают раз в три дня, но вот поправить постель зайдут утром обязательно. Зайдут без стука, откроют дверь своим ключом и обязательно проверят, чем это ты там занимаешься. Если повесить табличку "не беспокоить» то она обязательно исчезнет, а к вам с тем же упорством будут по 3-ри раза утром заходить с проверкой. Зато ночные клубы просто супер многим московским есть чему у них поучиться. Музыка в них всех возможных направлений и на любой вкус. Любой коктейль, а их в меню около 17-ти штук будет стоить всего 100 рублей и это радует. В общем, вывод ко всему выше сказанному такой, в Болгарию ехать надо, но отель выбирайте по дороже, если не хотите лишний раз огорчаться как я.
Об отеле «Metropol (Метрополь) 3*»