Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали с 13 по 21 мая 2007. Отель просто супер! Не зря он получил награду Thailand Tourism Avard Winner 2006! Всем кто хочет отдохнуть от суеты и получить полное наслаждение от сервиса и от природы.
Жили мы в крыле Бури Винг, оно отдельно стоящее, у него свои ресепшн, ресторан и бассейн с 3-мя гидромассажными ваннами. Территория очень ухоженная, очень зеленая, с прекрасной архитектурой. Ширина отеля равна ширине номера и поэтому все номера выходят на море. Поселили нас на 1-м этаже, с балконом, номер удобный и красивый, в тайском стиле, вид чудесный, до моря идти меньше чем на турецких пляжах, так как нет многочисленных горок и дискотек. Отель тихий спокойный, персонал просто супер, я таких вежливых людей давно не встречал, правда все говорят только по-английски.
Отель расположен по всей длине бухты на 850м. Пляж есть, но он муниципальный, на нем никто лежаки не покупал, потому что было очень жарко, и все лежали под пальмами на травке на территории Тани Винг. В отеле есть свой ботанический сад, где растут бананы и помело прям на деревьях, пруд с фотанами и мостиками.
В море не купались, потому что были волны, но от этого немного потеряли, покупались плавая на острова Пи-Пи.
При въезде никто не просил платить депозит как в других отелях, минибаром пользовались, а потом просто докупали в минимаркете фанту/колу и ставили в минибар, эксцессов не было.
Пляжные полотенца каждый день меняют, приносят их с цветами, убираются каждый день.
Халат, тапочки, зонт, сейф - в обязательном порядке.
Было 3 тропических ливня, шли от силы час, потом снова солнце. Был немного не сезон, народу поменьше, русских вообще нет, в основном австралийцы, американцы, и корпоративные заезды итальянцев с Fiat и французов.
Завтрак стандартный шведский стол в ресторане Cinnamon, бекон, сосиски выпечка, супы, рис, яичница, также дают множество вкусных фруктов (обязательно попробуйте ананасы они у них очень вкусные).
Обед и ужин можно провести в кафешках рядом с отелем или на пляже Карон, все вкусно и дешево.
Отель расположен на юге острова, вдали от шумного Патонга, на месте предлагают много экскурсий(по цене одинаковой, что в отеле, что на улице). Вечером делать особо нечего, поэтому все ездят в Патонг, по 150 бат с человека(4,5$). Поездки в сам город Пукет бесплатные, под запись на респшене, фруктами и сувенирами затоваривайтесь там.

Обязательно нужно съездить на обзорную экскурсию по острову, шоу FantaSea, музей ракушек(!!!), в храмы и зоопарк, а также сплавать на острова Пи-Пи.
Тайцы очень доброжелательный и дружелюбный народ, а в этом отеле и подавно!
Отдельное спасибо хочется сказать местному туроператору Discovery Holidays. Относились к нам как к своим родным!


Не пожалеете однозначно...
Об отеле «Katathani Phuket Beach Resort 5*»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Лариса (Москва)
05.08.2009 13:04
ой, извините, хотела 5 поставить... Исправляюсь :)
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Максим (Москва)
25.08.2009 13:23
Оценка отзыва: 5 - захватывающе