Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Возможно когда-то, лет 10 назад, этот отель и был 5-кой. Теперь максимум, на что можно его оценить 3+. И то, только по формалльным признакам. Отель давно устарел морально и физически. Пока не дадите мзду ресепшионисту в нормальный номер не поселят. Мраморный холл с остатками былой роскоши выглядит убого. Бесконечные коридоры с запахом общежития. Если повезет - сантехника будет работать в исправности, верятность этого 50%. Мы сменили 3 номера прежде чем попали в более-менее нормальный.
К территории особых претензий нет. Да, общая с двумя другими отелями , но это можт и к лучшему. Вечером можно прогуляться, т.к. за пределами отеля делать нечего.
Пляж нормальный. Особой грязи в наш приезд не было. Пляжные полотенца надо брать свои. Те, что дают там - вафельная тряпочка, тоненькая до невозможности. Можно искать лежаки самим, можно дать динар пляжному мальчику - приволочет, поставит. Море отличное - чистое, прозрачное. Это пожалуй самое хорошее, что там есть :)
Самое больше разочарование - это еда.
Крайне бедный шведский стол. А главное - невкусно!!! Даже мясо на гриле - и то умудрялись испортить. К слову никакого разнообразия меню. Кормили одним и тем же все 10 дней. Пару раз было что-то новенькое, врода паэльи или мидий, но опять же весьма убогое по вкусовым качествам. Единственное что порадовала - довольно большой выбор сыров. Для тех, кто любит :) Пытались выходить поужинать за пределы отеля - в двух ресторанчиках меню практически одинаковое. Можно поесть 1 раз, второй уже не захочется. В Ясмин можно найти приличные рестораны, но туда надо ехать на такси. Каждый день не наездеешься.
Вообщем, послушайте доброго совета: хотите получить максимум удовольствия от отдыха - не берите этот отель.
Об отеле «Novostar Royal Azur Thalasso & Golf 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет