Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
1. система центрального кондиционирования - это отсутствие какого либо кондиционирования. из кондиционера шел только теплый воздух. в номере в течение всего нашего двухнедельного пребывания было душно и дискомфортно.
2. анимация проходила только по субботам и была совершенно проста - певец-турок исполнял песни на трех языках (турецком, английском и русском). на двух последних он пел "особенно" хорошо.было забавно.это стоит услышать)есть рядом и дискотеки, но вход туда дорогой - около 35 долларов.
3. пляж галечный, причем галька достаточно крупная и в воду без резиновых тапочек заходить очень неприятно.Непременно берите с собой тапки!
4. свой пирс это хорошо. однако распорядитель пляжа с утра перекрывает вход на пирс и раскладывает полотенца на все лежаки... ни за что не догадаетесь для кого - для людей с улицы (в основном это турки). видимо у них своя личная договоренность, ну и деньги здесь сыграли не последнее дело. особенно обидно, что эти места остаются пустыми до обеда - ждут своих хозяев, ко-о-о-гда те подойдут. А люди, живущие в отеле и имеющие полное право отдыхать на пирсе, остаются ни с чем.
5. Не понравилась обманка с баней. Обещали бесплатную баню хаммам, а по прибытию выдали талон на 10-минутный массаж. (видимо как эквивалент) он должен был послужить приманкой для других видов массажа - пенного, с водорослями, с шоколадом - которые делают в отеле, но уже естественно за плату. так вот когда мы поинтересовались, где же бесплатная баня, нас отвели туда. Там не было ни мыла, ни чашей, в которые набирают воду. Сказали: вот если хотите - приходите. Видимо мыло и чаши мы должны были принести с собой.
5. на входе в отель не выставлена охрана, как в других отелях такого же класса (Пегасос Бич 4*, Фейм Резиденс Парк 4*), где охранники тщательно следят, чтобы никого постороннего не было на территории.
6. двенадцать номеров выходят во внутренний двор и имеют стеклянную дверь и окно в тот же двор.вечером их приходится задергивать шторами, чтобы остальные отдыхающие не видели как вы ходите по комнате и что делаете.
7. не ешьте салатов с майонезом, особенно если они уже были на прошлой подаче пищи. есть большая вероятность отравиться.
Ну а теперь надо сказать, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО, на очень высоком уровне. И общее впечатление от гостиницы хорошее.И еда была достаточно вкусная, и официанты хорошо выполняли свою работу. За чистоту посуды можете не беспокоиться - там стоит большая посудомоечная машина. Комната небольшая, но уютная. В ней много зеркал. Постель меняют очень часто. В общем турки честно стараются, чтобы отдых в этом отеле вам понравился.Есть, конечно, пара недоразумений, но в общем все поправимо, с какой стороны на это смотреть. В отеле очень много молодоженов, которым как известно и рай в шалаше. В общем с каким настроем вы приедете, так вы и отдохнете.
Период моего пребывания там 11-25 августа 2007 года.
Об отеле «Golden Lotus Hotel 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Там нигде охраны толком нет. Нафига охрана, если со стороны набережной можно в любой отель зайти? Секьюрити стоял, но он всех все равно не помнит, да и ранним вечером он по территории ходил.
elena (tallinn)
09.07.2008 21:10
Ничего подобного!Охранник стоял всегда и посторонних не пускал,и так во всех отелях на береговой линии.Было ощущение что охранник уже знает всех в лицо,так было и на пляже.Сама видела как просили посторонних удалится.Может в 2007 и было не так,но сейчас все нормально.