Были в ликии много раз отель очень нравится,лучше еще не видели,единственный минус что питание не алл,но это чувствуется только по напиткам тк поесть можно весь день в разных ресторанах а их там даже не могу сказать точно сколько,есть отдельный аквапарк на территории отеля,находится очень далеко от номеров,лучше доехать на бесплатной тачке)каждое воскресение после ужина устраивают салют около бассена и приезжают группа русских девушек которые показывают синхронное плавание,очень красиво,при этом раздают фирменные коктели.Анимация просто блестящая каждый день новые шоу собирают весь отель и все смотрят с открытыми ртами!две дискотеки одна начинается после ужина возле главного бассена там обычно люди в возрасте колбасятся а вторая после шоу в клубе.по каким-то дням вечером показывают фильмы около моря.номера покрасивее в большом корпусе,хотя и в домиках появляется новая мебель.море чистое,везде галька,но не острая.где-то видели пляж для нудистов.вообщем отель шикарный территория огромная,развлечений море,скучно не будет никому!!!если выехать из отеля в правую сторону(в гору) там есть долина бабочек,как говорят гиды,в какой-то месяц там много разных бабочек,но мы не застали этот месяц зато насладились шикарным видом на отель и пейзажем на море,советую съездить(минут 7-10 ехать)а если ехать вниз в сторону города(ехать минут 15-25) справой стороны увидите на верху горы дискотеку привлекающую ваше внимание,туда идти не советую,во-первых устанете подниматься во-вторых это ресторан и народу там нет,лучше доехать до моря и там уже полно дискотек есть пенная в клубе "бананас".
Об отеле «Lykia World Residence and Village 4*»