Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
отдыхали в январе 2007г.
Удивляюсь, тем, кто пишет, типа отель отстой и на 4 не тянет. все в мире относительно...мы заплатили 2240у.е. на двоих на 15дн, из них 2 ночи бангкок (adriatic palace) в 10хчислах января (не скажу, чтобы цены сильно упали), тогда как в шератон это удовольствие стоило толи 5000у.е, толи больше...я думаю там тоже не всем все соответствует :)
то, что туроператоры выдают отель за новый - полный бред. Основной корпус был построен в 2003г. а новые корпуса с улучшенными номерами и джакузями :). мы жили в суперриоре в основном 3х этажном корпусе. номер был вполне сносный. на картинках все гораздо приличнее, в натуре получается, что все выглядит более потертым, но на самом деле не до такой степени, чтобы оценивать на 1. я бы сказала - 4. мы повелись на балконы, думали там можно будет как обычно, перед сном посидеть, попить, поболтать... - зря. по крайней мере в основном корпусе на балкон мы вышли 1 раз в день приезда. там негде даже сидеть! да и смотреть не куда. в этом случае лучше взять номер на первом этаже(кстати он больше, но не исключено, что дороже) и в 5 метрах (при входе) замечательные креслица, столик, пепельница и плазма. можно посидеть в большой компании :)
Дальше. во многих отелях нельзя купаться ночью. я тоже вкурсе, что их ночью чистят, но не знаю в как и в какое время, но после 2х ночи там была такая движуха и купались все (и я) собственно плохо никому не было.
завтраки скудные, согласна. предки отдыхали в другом отеле и сказали, что ассортимент на завтрак превышал наш в 2-3 раза. но мне и моему мужчине (и не только моему) вполне хватало, чтобы заморить червичка на пару часиков, пока не доберемся до острова.
то что далековато до моря и дорога неприглядна и ступенек мног, так извините, я в паттайе ни разу не купалась. мы купались только на ко Лане, а если оставались здесь, то только в бассейне. (лучше в хлорке, чем в этой вонючке по имени Желтое море, может оно поэ
тому так и называется, потому что это не отходы жизнедеятельности человека, а просто цвет такой?... хотя на островах оно голубое...)
расположен отель очень даже не плохо. а именно: абсолютно не составляло труда проити 5-7мин пешком до дельфинов, чтобы уехать от туда за 10батт, чем тратить на таксо по 120-150батт!вот так.
да! ездили в хваленый паттайя -парк катались на бочках. не знаю как в номерах и питание, но остальное... мы на нашем побережье в старых домах отдыха лучше видели. единственное, что понравилось, это волейбол на пляже. всееее. территория не ухоженная, листья, пакеты, железки ржавые - чего только нет!
в целом отель оставил только положительные впечатлени, да и паттайя тоже. с удовольствием вернулась бы в тайланд, может правда на пхукет. но и от паттайи не отказалась бы, ну и в этом же отеле остановилась бы.
поставила 4, потому как надеюсь, что бывает лучше и по моему мнению надо еще кое-что им отработать (питание на затраках, косметический ремонт в номерах в основном корпусе и мебель обновить), чтобы была оценка твердая 5. но это если очень придираться.
а если вы купили тур в этот отель, то не переживайте, поверте, это не самый ужасный вариант, вы все равно будете довольны.
хорошего вам отдыха.
Об отеле «Royal Orchid Resort 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет