Такое впечатление, что те, кто пишет плохие отзывы об этом отеле, либо в самом деле представители конкурентов, либо просто профессиональные обсиратели, которым главное все обосрать, даже не обязательно зная о объекте, который обсирают. Вот подписавшийся Иосиф Израилевич - типичный представитель таких. Или вот Маша, которая считает, что разбирается, что на 4* тянет, а что нет, при этом неграмотная (пишет "по приезду") и радуется, что дурь можно купить без проблем. Короче: все хорошо в этом отеле, но если вы меня спросите, поеду ли я туда еще раз, отвечу: нет. Потому что не хочу находиться по соседству с Иосифами Израилевичами, Машами, или вот еще Алехандеро (см отзыв ниже). Называют арабов бабуинами, а на самом деле бабуины -это они. Кстати, Алехандеро, поосторожнее, вычисления твои могут дать сбой, абсолютной надежности не бывает, и тогда не базедову подцепишь, а кое-что намного похуже. Но куда податься: вот Маша собирается осенью в соседний 5*? Обложили, короче, соотечественники Маши-Алехандеры. Придется на Гавайи, чтобы ни Маши, ни Алехандеры не достали.

Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»